Вшивенькие душонки

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Скажите, а что Вы думаете о тех людях, которые вливаются в цивилизованный, аргументированный спор, через какое время понимают, что им не по зубам отстоять свою точку зрения и от осознания этого факта переходят на личности и оскорбления на почве разных признаков. Но и тут вдруг оказывается, что и за переход на личности они не в состоянии ответить, и, когда видят справедливую и адекватную реакцию на свои действия, то почему-то начинают писать жалобы в разные инстанции, дескать их "обзывают".

Хотя скорее лучше даже рассмотреть более общий случай, когда человек поливает кого-то говнецом, переходит на личности и т.д., но встречая ответную реакцию - жалуется во все инстанции: бедный я, несчастный, мою честь незаслуженно попрали и т.п.

Как бы Вы одним словом назвали такого человека?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

woland писал:Как бы Вы одним словом назвали такого человека?


Ябеда)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Как бы Вы одним словом назвали такого человека?



Шакал.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та разве нам по 5 лет и мы в детском саду? Невихована людина, наверное - отак.
Горожане
Блиц-мать
Если так поступают со мной, то слова

писатель писал:Невихована людина


Будут последними на очереди в списке.
Горожане
0
Залетный
[quote="woland"]Хотя скорее лучше даже рассмотреть более общий случай, когда человек поливает кого-то говнецом, переходит на личности и т.д., но встречая ответную реакцию - жалуется во все инстанции: бедный я, несчастный, мою честь незаслуженно попрали и т.п.

Как бы Вы одним словом назвали такого человека?[/quote]Сказал бы свой вариант, но это назовут антис...кхм хкм хкм в горле чегото запершило шутка)))
Забаненные
Почетный
гражданин
Слова всё больше нецензурные складываются...
......
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Редиска, одним словом
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

woland писал:Как бы Вы одним словом назвали такого человека?

ссыкун
(самое цензурное )
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

woland писал:Как бы Вы одним словом назвали такого человека?


А никак!! С такими людьми не надо спорить. Не надо замечать их ответы и реплики и, главное, НИКАК не коментировать их высказывания. Когда не замечают выскочку - это больше всего бестит его.

P.S. Если Вы спорите с дураком, то, по всей вероятности, он делает тоже самое.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте