Web-дизайн. Создание сайтов.

0
Горожане
+ 10
Местный
Предлагаю услуги по web-дизайну. Создание сайтов средней сложности. Ваше представительство в Интернете всего за 100 у.е.!

В стоимость включается:[LIST]
[*]разработка дизайна
[*]верстка HTML
[*]обновление сайта в течение месяца (дальше - за money, или научу, или сами учитесь:)))
[*]регистрация сайта в поисковых системах и каталогах
[/LIST]
В стоимость НЕ включается оплата за хостинг и регистрация доменного имени.

Мои координаты:
E-Mail: [EMAIL]olegator@ukr.net[/EMAIL]
ICQ: 332-098-617
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Проездом
А ссылочки на работы?
Горожане
+ 10
Местный
jullia, А в том то и дело, что ссылочек как и работ нет(( Я молодой, начинающий, подающий надежды, так сказать))
Потому и цена, согласитесь, не больно то и кусается.
Еще момент: пока никакой предоплаты. Т.е. я прихожу к заказчику, узнаю, чего он хочет, делаю шаблон, показываю заказчику. Если не нравится - можем вообще распрощаться, я ничего не потребую (но и шаблон, конечно же, не оставлю). Если понравится - будем дальше работать.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Ты б свою страничку наклепал бы.. чиста позырить
и образец был бы заодно
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Oleg Sh.
jullia, А в том то и дело, что ссылочек как и работ нет(( Я молодой, начинающий, подающий надежды, так сказать))


Ещё не написал ни одной странички, а уже берёшься делать это за деньги? :blink:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:Ещё не написал ни одной странички, а уже берёшься делать это за деньги?


И сразу по соточке... Кажется, так все просто... :cool: Бац-бац... и в дамках...

Oleg Sh.
Поработай забесплатно, для имечка...
Потом может гривен за 50 чего и продашь, дальше больше...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Местный
Sanek, Едва сдерживаю свой гнев, прочитав Вашу реплику... Полтора года изучения HTML - несколько прочтенных книг, сотни прочитанных статей, часы, которые за это время превратились в месяцы ошибок и проб для достижения результата, полгода обучения в компьютерной академии. Поверьте, если бы я не был уверен в своих силах, то этого топика просто не было бы. Что же Вы так смело утверждаете - "Ещё не написал ни одной странички"? Смоделируем такую ситуацию: придя в только что открывшийся магазин мобильных телефонов Вы удивленно восклицаете: "Вы еще не продали ни одниго телефона, а уже требуете за них деньги??!!" Или в только что открывшийся частный вуз: "Вы не обучили еще ни одного студента, а уже требуете за это деньги??!!" Господи, это же смешно, камрад!

Хорошо, вот пару примеров (жамкаем на картинку для увеличения).


Это мой курсовой проект. Пока в разработке, осталось доработать стиль поля с основной информацией.


А это сборник уроков и трюков по Photoshop. Был сделан довольно-таки давно, поэтому выполнен в несколько устаревшем стиле. Но это мелочь, не формат для сайта. Кстати, кому надо - могу подогнать. А вот это уже совершенно бесплатно.

Я прекрасно понимаю, что отстутствие портфолио - это минус. Но по-моему я указал достаточно мягкие условия. В ответе к jullia я написал, что заказчик абсолютно ничем не рискует. Хорошая работа оплачивается, плохая - НЕТ.

Thorus
думаем, работаем.

Мсье Kanarsky, уважаемый, мне кажется Вы, с высоты вашего проф. статуса, просто-таки издеваетесь надо мной!) 50 гривен) Однако мне доподлинно известно, что web-дизайн оплачивается дороже, причем намного. Даже в Кременчуге. И Вы это прекрасно знаете.

Взять хотя бы рекламу, которая иногда мелькает над топиком - "Сайт под ключ за 250 $". Ну согласен, в понятие "под ключ" наверняка входит хост и домен, что будет стоить 50-70$/г. по бюджетному плану, а то и меньше. Смотря какой домен, конечно, но всё же не думаю, что это .ua за 400-500 грн. И что у нас остается - 180-200$ за сайт.

Поэтому думаю, Вы имели определенную выгоду для себя, назвав цену 50 грн. Конкуренции боитесь?;)
Уважаемый, а забацайте-ка мне сайт (ну хорошо, можно чуть похуже, чем этот) гривенок этак за 200, а? Это ведь даже больше 50-ти аж в 4 раза!!!

)))) 50 гривен)) Вобщем, читайте еще раз первое предложение абзацем выше..
50 гривен я за 2 часа заработаю на Форексе, почитав аналитику, поработав с графиками и нажав 2 кнопки. Только не надо отвечать что-то в духе "Ну вот и зарабатывай там, зачем тебе сайты!" Это совсем другое.

Псоледнее время я только и делаю, что работаю бесплатно)) Однако всё же стоит различать понятия коммерческий и некоммерческий проект. К примеру, сайт о стритрейсинге в Кременчуге. 100% некоммерческий проект, идея интересная, но диз как-то не впечатляет. Вот в этом случае я бы поработал забесплатно, мысли такие есть.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Oleg Sh.
Смоделируем такую ситуацию: придя в только что открывшийся магазин мобильных телефонов Вы удивленно восклицаете: "Вы еще не продали ни одниго телефона, а уже требуете за них деньги??!!"


Это не удачный пример?... или ты действительно собираешься продавать чужие странички?

Цитата:Или в только что открывшийся частный вуз: "Вы не обучили еще ни одного студента, а уже требуете за это деньги??!!"


Я б в такой "вуз" не пошел

Говорил работ нет, а теперь вдруг появились... и не одна.
Дай-ка ссылку на сайт Форекса, а то твой HTML вызывает подозрения ;)
... или на "международном рынке обмена валюты" свой календарь, в котором 12 июля - суббота (А может календарик - это фича твоего вебдизайнерства? :apl: )
Чтобы было портфолио, нужно поработать немного БЕСПЛАТНО. Я по крайней мере так и делал. Я понимаю, что бесплатно - это не интересно (да и денег на пиво хочется), но так ты наберешься опыта и будут работы, которыми можна будет похвастаться перед работодателем. А то что ты читал много литературы и закончил курсы, то это еще не значит, что ты приобретенные знания можешь хорошо реализовать а практике. Поэтому никто не захочет связываться с "начинающим" дизайнером-верстальщиком - лучше заплатить бОльшие деньги в контору, которая этим занимается, но получить быстро и качественно свой заказ. А на ценник возле своих услуг с надписью "Бесплатно" за сделанную работу клюют многие в инете, ведь наш народ халяву любит, но к сожалению не всегда ценит. Так что дерзай!
Горожане
+ 10
Местный
SaneK, Действительно неудачный пример, а по поводу "вуза" не согласен. Как же тогда начали функционировать KIДУЕП, IEНТ и иже с ними? Просто по твоей логике получается, что только что образовавшиеся компании, фирмы, организации, предприятия (или просто частное лицо, как я) либо вообще не имеют право на существование, либо должны на начальной стадии своего развития продавать продукцию и предлагать услуги БЕСПЛАТНО.

Я имел ввиду, что у меня нет именно коммерческих работ, цель которых - имидж для организации, продвижение товара или увеличение потребительской аудитории (или всё вместе взятое). Предложение было направлено в перую очередь именно в этот сегмент. А таких работ нет потому, что не было заказов, а заказов не было потому, что я ничего не делал для того, чтобы они появились. Поэтому совершенно логично то, что я открыл эту тему. А эти работы я показал в ответ на твоё "Ещё не написал ни одной странички..."

И в чём же мой HTML вызывает у тебя подозрения? А скажи-ка мне, пожалуйста, какие у тебя основания на то, чтобы фактически обвинять меня неизвестно в чём? Так в чём проблема? В дате? Отвечаю:
Согласен, недосмотрел немного. В самом проекте дата введена мной вручную (можно сказать, для вида), т.к. согласно требованиям к курсовой скрипты использовать запрещено. Только xHTML и CSS2. Работу начал в субботу 8 июля, 12 июля поправил, а день забыл исправить. Ибо в данной курсовой это не принципиально, основное - показать знания в верстке.
Если дело только в этом, то почему нельзя было так и сказать: "Там ошибка"? Жду конкретики по поводу "подозрительного HTML'a".

Сайта о Форексе от меня нет и не будет (хотя...). Будет только курсовой проект. Поскольку придерживаюсь позиции не захламлять Интернет информацией, которой и так в избытке. Однако, especially for you - http://olegator.nm.ru/forex/ Там ява уже подключена, к дате не придерёшься. На ссылки в менюшке жамкать бесполезно, т.к. залил только главную.

"А может календарик - это фича твоего вебдизайнерства?"
Остряк! Браво! Садись, 5! Аншлаг по тебе плачет!

Меня огорчает тот факт, что существуют люди, которые руководствуются принципом "Сам зарабатываю, но не хочу, чтобы зарабатывали другие". По крайней мере твои комменты можно рассматривать только в таком ключе. Отдают излишним субъективизмом.
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте