Книги по искусству: отдам

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Сейчас провожу зачистку своих территорий, напоролся на кники по искусству: кое-какие музеи, обучение построению изображений (короче, рисованию), и т.д.. Некоторые книги старенькие, но благодаря твердым переплетам внутренности сохранились неплохо.

Если есть фанаты, то могу составить перечень с описанием, и если надо, отдам эти книги.
Все равно я от них избавляюсь, а так может кому-то на пользу пойдут.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 24
Старожил
может сделать специальную тему, где можно будет желающим передавать литературу, которая больше не нужна? или переименовать эту.
Горожане
+ 2
Гражданин
Мне интересно, расскажите подробней.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
nikolay13 мне тоже, написала в личку
Устроим тендер? Или поровну?
I will survive
Горожане
+ 237
Великий Гуру
enic

Цитата:или переименовать эту


Та без вопросов. Может, и по правде, людям это и выгодно, и полезно будет.

А то сейчас хоть и книжные магазины есть, и красиво все там, но иногда трудно найти стоящую литературу, что специализированную, что художественную.
Для примера, неделю назад пошел по городу, благо в отпуске, поискать Хемингуэя. В трех книжных магазинах стандартный ответ: его нет, привезем под заказ на протяжении 3-4 недель. Зато полные полки камасутры, типа детективов а-ля Донцовой, и пособий, как не напрягаясь заработать миллион, и т.д. Зато пришел на центральный рынок, и в рядах, где лежат книги, нашел следующий экземпляр.





Книга абсолютно новая, в твердом качественном переплете, еще советская. Чтобы листать приходиться с усилием перегибать переплет. Эту книгу просто не читали.
Да и книга обошлась в копейки.
Спасибо старым хозяевам, которые так хорошо сохранили книгу.

добрынина
leka

Давайте так.
Подготовлю список книг, их тематику, и потом посмотрите.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Командировочный
Мне тоже это интересно,ожидаю список.
Мечтаю научиться танцевать
Забаненные
Почетный
гражданин
О, отличная идея, у меня тоже немало книг, которые уже не читаю, только переписать их все не обещаю, это ж адский труд...

Много книг по электронике, справочники вряд ли, а вот подшивки журналов Радио до 90-х годов где- то, "В помощь радиолюбителю"... М-К где- то валялись, заглянуть в гараж надо... хоть и не уверен, что кому- то это интересно...

Может, параллельно ввести учет заявок, кому чего нужно?

Я, например, несколько раз пытался восстановить сборники сочинений Джона Стейнбека и братьев Стругацких (как всегда- дал почитать кому- то...)

Во, идея- можно размещать по фотографии с титульной страницы!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

nikolay13 писал:... Зато пришел на центральный рынок, и в рядах, где лежат книги, нашел следующий экземпляр....



А где там книжные ряды? Это ж тот, который "Колхозный"?
......
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

alex_73 писал:А где там книжные ряды? Это ж тот, который "Колхозный"?


Есть там такие ряды. Прям на колхозном рынке. Только они там наверное не каждый день, я чё-то не всегда на них попадаю. Вчера вот не было. А выбор там действительно хороший. Я и себе кой-чего прикупила и ребятенка прибарахлила.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 237
Великий Гуру
alex_73
Ну да, это тот, что на первомайской. Там они в центральной части, в рядах.
Там хоть и б/у книги, но бывают и новые экземпляры. Ну, свой слуячай я описал.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 180
Великий Гуру
nikolay13,
Очень интересно, "Огласите, пожалуйста, весь список"(с)
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте