Спорт с детьми

0
Горожане
0
Залетный
Привет, у меня дочка пяти лет, очень активная. Прогулок и детского сада ей не хватает, кто-нибудь может подсказать спортзал в городе, где можно оставлять ребенка в какой нибудь группе и при этом в это же время тоже заниматься там же (желательно тренажерный зал - для себя).
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Зачем выдумывать велосипед, сдайте ее в секцию художественной гимнастики. Возраст подходящий и спорт для девочек то что надо - красивый, грациозный, музыкальный.
Горожане
0
Залетный
Вопрос в том, что бы не просто сидеть дожидаясь окончания тренировки у ребенка, а с пользой для себя провести это время - позаниматься самому. Вот в чем дело-то.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

brathislav писал:Вопрос в том, что бы не просто сидеть дожидаясь окончания тренировки у ребенка, а с пользой для себя провести это время - позаниматься самому.


Я таким образом водила свою дочь на плавание. Пока она занималась с инструктором в маленьком бассейне, я плавала в свое удовольствие в большом. Но если вы хотите именно тренажерный зал, то попробуйте узнать в "Спартаке". У них вроде есть какие-то детские секции, но я не уверена, что для таких малюток. Расценочки у них тоже не из дешевеньких.
Попробуйте еще узнать в ДЮСШ-1 (возле рынка центрального во дворах со стороны ул. Шевченко). У них для таких малышей есть гимнастика спортивная и художественная. Я по-моему слышала, что и зал-качалка там есть. Могу ошибаться. Нужно узнавать.
Удачи Вам.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Если Вы ставите задачу на глубокую перспективу,то нужно будет и ребенка возить на тренировки,и дожидаться,и провожать-встречать с соревнований,и утешать после досадных проигрышей,и радоваться успехам.Но зато Ваша девочка после занятий художественной гимнастикой будет красивой,грациозной.У нее останется потом куча подружек,с которыми она будет поддерживать отношения и после.Проблема свободного времени у Вас будет решена.Многие говорят,мол мы хотим позаниматься для себя.Так не получится,потому-что у ребенка должна быть мотивация для занятий.В спорте это соревнования,для которых нужна подготовка. Особенно в сложнокоординационных видах спорта,таких как гимнастика.А потом,тренерам не интересны дети,которые безперспективны с точки зрения результата.Ну а подгадывать и где-то одновременно заниматься самому-ищите где.Спортивной гимнастики в городе нет,та и нужны ли Вашей девочке широкие плечи и мускулистые ноги если бы и была.
Горожане
0
Залетный
А Вы случайно не тренер?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Нет,я не тренер,просто когда-то я был в Вашей роли.Это мои выводы.
Горожане
0
Залетный
Вы хотите сказать,что себя надо запустить,а смотреть только за ребенком?Проблема в том,что мне приходится постоянно заниматься(пока дома),что-бы держать себя в форме иначе быстро набираю вес,поэтому хочу совмещать занятия ребенка и свои в одно месте.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Если определенных советов нет, то можно поехать в ближайший к вам спорт зал и выяснить там этот вопрос, нету - значит в следующий, мы не в столице живем, можно и все объездить, не так уж их у нас и много.
Горожане
0
Залетный
Ну дык тема создавалась.что-бы люди показали готовую информацию(для этого и существует форум),а объезжать буду если никто ничего не подскажет.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте