Как вы относитесь к рекламе в интернете?

0
Забаненные
-1
Командировочный
Недавно работают на Кременчугском рынке.
Используют передовые технологии продаж своих услуг..
Многие "коммерсы" уже с ними знакомы..

У меня лично возникает к Вам вопрос, как вы относитесь к рекламе в интернете?
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Никак, я на нее не обращаю внимания
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
А меня раздражают рекламные фигнюхи, которые вылазят поверх нужной мне информации и никак не хотят закрываться
Все остальное мне безразлично.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=azalia]А меня раздражают рекламные фигнюхи, которые вылазят поверх нужной мне информации и никак не хотят закрываться[/quote]
Та то и рекламой назвать нельзя. То, скажем так, самый легкий способ вебмастера подзаработать сливая свой трафик (перенаправляя своих посетителей) на чужие сайты. Обычно этим страдают варезники (сайты, на которых можно скчать пиратское ПО) и развлекательные сайты.

Добавлено спустя 56 секунд:

[quote=Keep Walking]Недавно работают на Кременчугском рынке.Используют передовые технологии продаж своих услуг..Многие "коммерсы" уже с ними знакомы..[/quote]
После этих слов должна прозвучать барабанная дробь и глашатай должен назвать ИХ имя?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

azalia писал:меня раздражают рекламные фигнюхи, которые вылазят поверх нужной мне информации и никак не хотят закрываться


Для этого существуют специальные плагины для браузеров. Например, AdBlock Plus для Mozilla Firefox, который успешно убирает подобное.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Для этого существуют специальные плагины для браузеров. Например, AdBlock Plus для Mozilla Firefox, который успешно убирает подобное.


у меня KIS все эти вещи блочит, а до этого пользовался AdMunch
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
"не люблю" рекламу вовсе... как по ящику так и в инэте....
а "мастеров" которые понатыкают рекламной гадости по самые небалУйся на сайтах вообще лишал бы гениталий...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Keep Walking,
такую назойливую рекламу, как Вы даете себе и своему такси и т.д. - терпеть не могу
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Блиц-мать
Раздражает. Хотя стараюсь себя при этом контролировать...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Смотря а что подразумевать под рекламой.
Банеры и прочую графическую хрень мозг сам отфильтровывает.
Для особо навязчивых мигалок на любимых сайтах есть резалка.

Диалог производителя (поставщика, оператора и т.д.) с пользователями - приветствую.
Если это не вопли на каждом углу "мы самые-самые", а конструктивный диалог с видимым результатом.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте