Выборы опять на носу

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/vC3MpsP1z1Q&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/vC3MpsP1z1Q&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/1CLBANCVHTw&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/1CLBANCVHTw&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
В Харькове висит билборд Богословской: "Вiдродити Харкiв може тiльки харкiвський президент" Интересно, что она пишет в других городах?
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Когда были в других городах ЮЖНОЙ Украины то видели бигборды Юли.
Написано что- то типа:
Вони заважають (также было руйнують, блокують и т.д.)
Вона - Працює.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Tezey писал:Когда были в других городах восточной Украины то видели бигборды Юли.Написано что то типа:Вони заважають (также было руйнують, блокують и т.д.)Вона - Працює.


Аналогично. По маршруту Крым-Кременчуг все города обставлены щитами:
"Вони зраджують - вона працює"
"Вони блокують - вона працює"
"Вони балакають - вона працює"
"Вони руйнують..."
"Вони обіцяють..."
"Вони заважають..."
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А Арсений со своей военной тематикой? Люди и так злые, а он еще в окопы зовет, тоже мне спаситель... мозги б своим PRщикам купил.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:А Арсений со своей военной тематикой? Люди и так злые, а он еще в окопы зовет, тоже мне спаситель... мозги б своим PRщикам купил.


Он просто выбрал единственный "незанятый" цвет ))
Горожане
-2
Почетный
гражданин
Вчера видел ситилайт - основной фон покрашен в зебру Арсения, и белыми буквами написано - разом врятуємо армію)))
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

jenyok писал:единственный "незанятый" цвет


А розовенький? "Я сделаю Ваш мир розовым без розовых очков!"
А фиолетовый? "Мне фиолетово, что обо мне думают!" (зато правда)
А салатовый? "Я раскрашу Вашу жизнь в яркие краски!"
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Кипр писал:А розовенький? "Я сделаю Ваш мир розовым без розовых очков!"


Социалисты

Кипр писал:А фиолетовый? "Мне фиолетово, что обо мне думают!" (зато правда)А салатовый? "Я раскрашу Вашу жизнь в яркие краски!"


Это не серьезные цвета :) Это было бы еще хуже. Представьте себе палатку цвета лайма :)

А вообще да, человеческий глаз различает около 16 млн цветов, так что можно было выбрать :)
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Не цветов, а оттенков трёх цветов
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация