Заказ такси через интернет

0
Забаненные
-1
Командировочный
Открыли в нашем городе новую службу такси, и ввели возможность заказ через интернет...
Обойдемся без рекламы.
Интересует ваше мнение - пользовались бы таким такси?
Цены ниже на 20 коп за км, чем у всех...

Сформулирую точнее - Заказ такси через интернет - пользовались бы вы?
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Keep Walking]Сформулирую точнее - Заказ такси через интернет - пользовались бы вы?[/quote]
Что-то я сомневаюсь что эта служба будет быстро реагировать на заказы через интернет, имхо.
Забаненные
-1
Командировочный
ну, я пробывал, точно как и по заказу через телефон..
у них все заказы идут через интернет.)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Keep Walking]ну, я пробывал, точно как и по заказу через телефон..у них все заказы идут через интернет.)[/quote]
Прямо все? Ого. Не думал что это имеет смысл в Кременчуге.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Keep Walking]Сформулирую точнее - Заказ такси через интернет - пользовались бы вы?[/quote]
Не всегда интеренет под рукой. Если с работы едешь или с дома - то да. А если с вокзала, с клуба, с гулянки и т.д., как тогда?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-1
Командировочный
ну, номера телефонные у них есть конечно.

но все заказы водителям идут через вап.доступ ...
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
ИМХО. Неудобно. Проще позвонить, чем в телефоне клацать адрес откуда ехать надо. А если заказы водилам идут через инет, то для потребителя услуги проку нет. Мне лично фиолетово как водила заказы получает. Мне надо добраться из точки "А" в точку "Б". Что-то я не понял в чем кайф
С уважением,
Сергей
Забаненные
-1
Командировочный
Ну, :
Наша система позволяет заказать такси через Интернет с предварительным просчетом, не снимая трубку. Убедитесь в этом сами, потратив 1 мин на регистрацию и 1 мин на просчет тарифа. Введя пункт А, Б, телефон и нажав на кнопку «просчет», вы за 30 секунд получите стоимость тарифа.

Параллельно заказу такси по Интернет вы можете заказывать такси по телефону без риска приезда двух машин – для этого достаточно нажать на кнопку «прекратить поиск» в окне заказа и за 3 секунды ваш заказ пропадет из диспетчерской. В случае нахождения машины, вам перезванивает диспетчер или приходит смс с данными по заказу
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
Горожане
+ 16
Гражданин
Если заказывать такси из дома и заранее, то через интеренет очень даже неплохо! И тариф можно сразу подсчитать-удобно, на мой взгляд.
Забаненные
-1
Командировочный
ага, верно..)
Не Делай людям добра, и не увидишь зла...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте