Сбор денег на социальную рекламу

0
Горожане
+ 25
Старожил
Привет всем.
В общем то, написала в этот раздел - если не туда - переместите.

Просьба еще - не нужно в этой теме устраивать обсуждения. Если это "не ваше", просто закройте окошко и все :)

Я уже писала, что занимаюсь помощью в разработке и размещении социальной рекламы.

Вот есть одна тема, которую можно разместить на биллбордах 3*6, пока есть пустые места.

Печать постеров (плакатов) стоит около 200 грн. каждый. Я думаю, что поклейку смогу договориться - агенства у которых разместим оплатят сами. Вообще поклейка стоит от 120 грн.

Предлагаю, если соберем деньги форумом внизу подписать "Проект профінансовано учасниками форуму kremenchug.ua"

Ниже выкладываю макет. По поводу денег - пишите в личку. Можно - налом, безналом, на карточку - как удобно.

Всем заранее спасибо огромное. По тратам будет обязательно отчет и фотоотчет - куда наклеили.

Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Anuslik, Вы не написали ( или я не поняла), какая сумма вобщем нужна?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
Смотрите, хотелось бы собрать на 3 постера - 600 грн.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А яке рекламне агенство розміщуватиме рекламу? А хіба по закону соціальну рекламу саме агентство не розміщує ? На останній нараді з цього приводу у міськвиконкомі палала велика суперечка. Є тема соціальної реклами і саме агенство по моєму зобов"язано її розміщувати? А ще тема абортів - вона за повідомленням головного лікаря міського пологового будинку Ярослава Прокопчука актуальна, але не настільки
Горожане
+ 25
Старожил
писатель никто никому ничего не должен.
Это мое личное желание - поднять эту тему.
Я имею право, как гражданин Украины, собрать группу граждан, напечатать плакаты НЕ противоречащие конституционным правам украинцев, а наоборот - пропагандирующие вопросы сохранения нашей нации вообще.

И все это - не ради политики или же популяризации какой-либо Особы Города перед выборами. А ради жизни будущих детей, и чтобы не видеть слезы в глазах 30-ти летних девченок, которым "вырезали все" из за одной ошибки юнности...

Ну вот, сама же просила - без обсуждений....

p.s. для Прокопчука конечно же тема эта не первоочередная - ведь за аборты деньги платятся врачам его роддома, а потом барышни еще всю жизнь у этих же гинекологов лечатся за деньги и импортными дорогими лекарствами, которые эти врачи пропагандируют за "откаты" (это я в общем, не переходя на конкретных личностей).
А 3000 у.е. за одно искусственное оплодотворение, гарантия успеха которого 50%?
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 25
Старожил
Первый постер ушел в печать. Спасибо девченкам! Поклеим - выложу фото.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Anuslik писал:Первый постер ушел в печать. Спасибо девченкам! Поклеим - выложу фото.


Хорошее дело, не машало бы постеры еще повесить возле абортариев, рядом с плакатами по грудному вскармливанию.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Тут действительно не вопрос - тем более, если идет речь о личном РА
Горожане
+ 25
Старожил
Кошмар Ирода скажите а абортарии у нас в роддоме и еще где? Я продумаю этот вопрос. Первый постер будет висеть на 40 лет октября в р-не ж.д переезда (остановки дормаш). Как раз " по пути в роддом".
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте