Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Тема о человечных и квалифицированных медиках, которые невзирая на маленькие зарплаты, недовольство пациентов, отсутствия оборудования, чесно выполняют свой долг. Пишите конкретно, с указанием должности, фамилии.
Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство. Спасибо, доктор!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Заведующий хирургическим отделением в кохновской больнице(ЦРБ). К сожалению, забыл фио(пол года уже прошло).
All we need is love(c)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Список большой:
- травматолог Роговой Тарас Владимирович (3-я ГБ)
- зав. род.отд. ЦРД Усенко Ирина Николаева;
- гинеколог Арника Бильда Н.С.
- гинеколог МСЧ Нефтехимик Мирошниченко С.Ф.
- стоматолог частная практика Городнова Е.Ф.
- зав.терапии 1-ая сов.больница Кузнецова Е.Ф.
- уролог Арника Сукиасян Аветик Фридонтович
- ЛОР частная практика Карнаух С.
- м/сестра участок 13 2ая ДГБ Жиденко Т.Н.
- мануальный терапевт частная практика Польской Б.В.

spezmass писал:Салехов Анар Альфредович-ортопед-травматолог

согласна, хороший специалист!
есть еще люди в белых халатах, сейчас не вспомню всех, но вам низкий поклон.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
физиотерапевт Витушкина Римма Ивановна 1-я горбольница.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
-1
Залетный
поддерживаю по поводу зав отд. ЦРД Усенко И. благодаря ей я и мой ребёнок остались живы во время родов !

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

ах,да,ещё Багач -"узист" в Арнике тоже грамотный доктор ;) всегда ходим только к нему
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Kanarsky
01:53, 20.10.2012
Гинеколог - Сущенко Александр Николаевич, 2-я гор. поликлиника;
Терапевт (зав.терапевт. отд. 2-й гор. поликлиники) - Литвиненко Людмила Георгиевна;
Педиатр - фамилии не помню, Нина Николаевна, помню ее доброй, милой, все дети участка ее любили, выростила мою сестру и меня до 10 лет, таких как она - единицы, земля ей пухом. 2-я гор. поликлиника;
Педиатр - Шевчук Татьяна Петровна, 2-я гор. поликлиника.

Кошмар Ирода писал:гинеколог Арника Бильда Н.С.


спорный вопрос, НО, на вкус и цвет...
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:спорный вопрос, НО, на вкус и цвет...


Да тема сама по себе спорная. Тот кто хорош для одного, может быть плохим для другого
Горожане
+ 20
Гражданин

spezmass писал:Салехов Анар Альфредович - ортопед-травматолог детской больницы, само общение с ним уже лекарство.


Подписываюсь под каждым словом, спасибо доктор. ИМХО, Анар единственный в нашем городе толковый ортопед, приходилось, знаем.
Обидно только, что такие как он, работают за копейки, а "нэуки" в частных клиниках за золото.

jenyok писал:Да тема сама по себе спорная. Тот кто хорош для одного, может быть плохим для другого


Давайте попробуем в этой теме воздержаться от флуда и флейма?
Просто выразим благодарность за реальную помощь.
Тема очень нужная и хорошая, спасибо автору.
Я бы даже именовала эту тему "Доска почета", и как не крути список не большой. Это ценные люди, их ценят им багодарны, и их так мало.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Очень прошу всех, не уводите тему в сторону. Давайте воздержимся от ненужных комментариев, от рекламы знакомых, родственников, друзей. Эта тема должна помочь многим людям, а действительно классным и человечным специалистам пускай и будет рекламой. Заслужили!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

DolcheVita писал:Давайте попробуем в этой теме воздержаться от флуда и флейма?


Давайте :)

Рано или поздно найдет коса на камень и в этой теме хороший доктор окажется очень плохим. Умолкаю
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте