Чемпионат Украины по футболу

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Споймал себя на мысли о том, что в нашем национальном чемпионате, в последнее время, можно смотреть уже не только "Шахтёр"-"Динамо", но и много других матчей. Появилась интрига в матчах, есть интересные игроки. В "Ворскле" играют перспективные кременчугские парни (Чичиков, Безус). Вот сегодня Шевченко сыграл первый матч (точнее тайм) после возвращения, Блохин стал тренером "Черноморца". Думаю, что в этой теме нам будет о чём поговорить.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Старший сержант запаса]В "Ворскле" играют перспективные кременчугские парни[/quote]
Главная проблема Ворсклы, так же как и Металлиста, Металлурга, Днепра - отсутствие скамейки запасных. 12-13 человек тянут на себе весь сезон, а это очень тяжело. Тем более, что у любого футболиста периодически есть спады.

На счет интриги за чемпионство, то кроме Динамо и Шахтера претендентов пока нет.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Вчерашний матч Динамо-Металлург порадовал! Игра красивая была, и Шева молодец! Есть еще порох в пороховницах. Да и гол забил. С пенальти правда, но забил (если б еще тот мяч, что от Милевского ).
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Cosmonaut писал:Вчерашний матч Динамо-Металлург порадовал!


Смотрел только второй тайм. На поле была лишь одна команда способная забить. И если бы киевляне не разбазарили кучу моментов, то счет был бы не приличным для дончан.

Кстати, мне показалось, что игра продолжалась бы пока Шева не забил бы. Судья добавил 2 минуты, а переиграли 6 :)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

jenyok писал:Кстати, мне показалось, что игра продолжалась бы пока Шева не забил бы. Судья добавил 2 минуты, а переиграли 6 :)


У меня были точно такие же мысли. Гол на 5-й добавленной при 2-х добавленных?!

Cosmonaut писал:Шева молодец! Есть еще порох в пороховницах.


Я не так восторженно воспринимаю возвращение Шевы в Динамо. Думаю это скорей от безысходности. Долгое сидение на лавке и в Челси и в Милане утомило его. Да и то, что его не включили в заявку на Лигу Чемпионов, было, пожалуй, последним гвоздем в крышку гроба его европейской карьеры. Будет ли он в Динамо тем Шевой, каким он был 10 лет назад - не думаю. Все равно искренне желаю ему (ну и Динамо, конечно) удачи в новом сезоне.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Да и какой теперь из Милевского капитан? :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

jenyok писал:Да и какой теперь из Милевского капитан? :

Милевский (по словам Газзаева) капитан 100%, но лидер - Шева.

Valentine писал:Я не так восторженно воспринимаю возвращение Шевы в Динамо.

А я восторженно. Матч - мощный (по накалу страстей, на время я даже внимание не обратил, так увлекло). Есть надежда, что вместе с Шевой в "Динамо" вернулся тот самый настрой! Авось и Барсу вынесут, как когда-то!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 180
Великий Гуру

jenyok писал:На счет интриги за чемпионство, то кроме Динамо и Шахтера претендентов пока нет.


Да, в борьбе за чемпионство пока всё предсказуемо, но я говорил об "интриге в матчах". Не всё так предсказуемо, как лет ещё эдак 5-10 назад.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Командировочный
Хотілось би дещо скорегувати: Блохін - спортивний директор "Чорноморця", головний тренер - Баль.
До речі, про повернення Шеви: звичайно, йому не 23...як колись, але давайте зазначимо, що він зараз кар'єру не починає, а вже закінчує....В нього є досвід і бажання забивати...він вже чітко вміє не розбазарювати моменти...І якщо чесно, то зв'язка Мілевський - Шевченко через місяць буде діяти боздоганно, а коли підтянеться Алієв....Думаю, що кавказька кров головного тренера не дасть там нікому розслабитися....
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

nacionale писал:.він вже чітко вміє не розбазарювати моменти..


особливо, коли влучає з декількох метрів, фактично по пустих воротах, в штангу ;)

Подивимость, що воно вийде. Одне я знаю точно: Артему Кравцю і Роману Зозулі амінь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте