Этот доктор хороший!

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
16:28, 03.09.2009 №11
+ 1
Мухортова Наталья Михайловна - педиатр детской поликлиники на ул.Павлова.
Горожане
+ 2
Проездом
16:52, 03.09.2009 №12
+ 5
Невропатолог Гладкий Александр Николаевич . Поликлиника на Керченской ,по-моему , № 4 .
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Рева Броис Петрович, зав. ЛОР отделения а 1-й гор. больнице, принимает и в "Арнике"
Лиходей Татьяна Николаевна, гениколог, женская консультация №1.
Киричек Валентина Алексеевна, зав. отделением патологии в роддоме.
Коваль Наталья Васильевна, педиатр на дневном стационаре в детской больнице на Павлова, детский нефролог в детской поликлинике №2.
Свириденко Василий Петрович, гл. невропотолог города, зав. неврологическим отделением в госпитале ветеранов.
Коркишко Елена Викторовна, гениколог в медико-санитарной части "Нефтехимика"
Острикова Лариса Андреевна, эндокринолог в Ж/д больнице.
Еремошвили Светлана Спиридоновна, массажист в водолечебнице ( к сожалению, с этого года - на пенсии)
И много-много других...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом
Олейник Н.В.-гинеколог из автозаводской поликлиники,очень отзывчивый и грамотный специалист
Горожане
+ 131
Великий Гуру
13:04, 04.09.2009 №15
+ 1

ruda98 писал:Свириденко Василий Петрович, гл. невропотолог города, зав. неврологическим отделением в госпитале ветеранов.

- специалист с большой буквы.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

ruda98 писал:Лиходей Татьяна Николаевна, гениколог, женская консультация №1.


Поддерживаю. Внимательный, чуткий человек и хороший специалист.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
супруги Салиховы (ортопед и детский отоларинголог, кот. принимает в "Европейской медицине");
Землякова О.Б. - детский нефролог, принимает в "Арнике";
Зубенко - детский травмотолог-ортопед, принимает в "Арнике";
Бильда - гинеколог, принимает в "Арнике";
Плыгач - уролог, принимает в МСЧ летного коледжа;
Нижинский В.А. - детский офтальмолог;
Гапонюк - детский стоматолог;
Пащенко В.В. - психиатр-нарколог
Да и не могу сразу всех вспомнить - действительно профессионалов и просто хороших людей.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
13:52, 05.09.2009 №18
+ 1
Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ- НЕ НАДО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПОЛ-БОЛЬНИЦЫ, ИЛИ ПОЛИКЛИНИКИ, ИЛИ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ.РЕЧЬ ИДЕТ О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И КВАЛИФИКАЦИИ.ОДИН,МАКСИМУМ ДВА СПЕЦИАЛИСТА,КОТОРЫЕ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ,ЧЕМ ДРУГИЕ, СООТВЕТСТВУЮТ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Це точно. Як на мене. Зі старих лікарів таких двоє. Був лікар Дімара, який у свої 90 просто йшов і лікував людей. І практикував Михайло Парнета, в залізнічній. Про цих точно відомо- вони лікували і не думали, чи є в пацієнта кошти і з якої той родини. А так всі лікарі гарні, поки є чим платити за лікування.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
14:36, 05.09.2009 №20
+ 1

spezmass писал:Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ- НЕ НАДО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПОЛ-БОЛЬНИЦЫ, ИЛИ ПОЛИКЛИНИКИ, ИЛИ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ.


А почему не нужно, я вот сижу записываю в органайзер, кто где работает, недавно требовался травмотолог, так я пол-города обзвонила к кому лучше обратиться))) Очень ценная инфа, а просто Ф.И.О ничего не даст, всем спасибо за посты)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте