Этот доктор хороший!

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Малый писал:Мухортова Наталья Михайловна

, а она до сих пор работает?
Вот и я к ней скоро прийду.
А помнится, как она ходила и меня масеньку смотрела. Теперь - будет смотреть моего масика :)))
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Вспомнила тоже своего педиатра, которая меня маленькую смотрела-Варванцева Татьяна Ивановна, мое вам уважение, долгих лет жизни!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 24
Старожил
Кулинич Яна Сергеевна, врач-инфекционист, 4-я больница. Внимательная и опытная.
Горожане
+ 20
Гражданин

spezmass писал:Я ВАС ОЧЕНЬ ВСЕХ ПРОШУ- НЕ НАДО ПЕРЕПИСЫВАТЬ ПОЛ-БОЛЬНИЦЫ, ИЛИ ПОЛИКЛИНИКИ, ИЛИ ЧАСТНОЙ КЛИНИКИ.РЕЧЬ ИДЕТ О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И КВАЛИФИКАЦИИ.ОДИН,МАКСИМУМ ДВА СПЕЦИАЛИСТА,КОТОРЫЕ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ,ЧЕМ ДРУГИЕ, СООТВЕТСТВУЮТ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ.



Просто, если человеку помог доктор, то он его сразу возводит в ранг хороших, квалифицированных специалистов. (Не берутся случаи, когда доктор - действительно специалист, но с пациентами общаться абсолютно не умеет и ни во что их не ставит, знаю и таких). Вот отсюда форумчаны и пишут списки, и ничего в этом нет плохого, по ним можна сделать рейтинг.

Из моего опыта, на примере детских поликлиник, вот что могу сказать. Мы относимся к 1-ой, но были экстренные случаи и обращались во 2-ю. Так вот во второй мы приходили и сразу говорили, что мы не ваши, но сложились обстоятельства, что больше некуда обратиться, примите нас пожалуйста. В ответ нас без никаких претензий и возражений, принимали и смотрели. Отношением и професионализмом доктров были очень довольны.
Что имеем в 1-ой? Чтобы долго не расписывать скажу так. В один день доктор оставил у меня ну очень отватительное впечатление, а когда появились на осмотр через некоторое время, мое мнение резко изменилось. И так не с одним. Просто доктора ведь тоже люди и сегодня у него хорошее настроение, а завтра нет. И ничего с этим не поделаешь. Вот даже на форуме я читала очень хорошие отзывы об одном докторе, а мне помнится только его надменность, строгий диагноз, который не подлежит никакому обсуждению, ни объяснению, плюс требования на пожертвования на кабинет. Т.е. человечность докторов сильно колебалась.

Рассуждая таким образом я поняла чего хочет автор темы.
"Выловить" докторов человечных всегда и со всеми. И вспомнила того, кто должен непрменно тут быть.
К сожалению, не знаю ни имени, ни фамилии этой удивительной женщины, может кто из форумчан подскажет и я думаю присоединится к моему мнению. Она работает на НПЗ в рентген-кабинете, расшифровывает снимки. Я тогда была со своей мамой, и еще в очереди в кабинет мы обратили внимание на то, как она общается с людьми, с терпением, с уважением, с юмором, с чувством такта, и при чем со всеми (даже с пенсионерами )! Когда мы зашли в кабинет, мы не только убедились во всем выше сказанном, но были еще и поражены таким вниманием и чуткости. Помимо того. что она квалифицированно сделала свою работу, ответила на все интересующие нас вопросы, она еще сумела с нами пообщаться как будто мы хорошие приятели. Мы вышли из кабинета с улыбкой, заряжены позитивом, с отличным настроением. Такое практически невозможно в наших мед.заведениях. Побольше бы таких докторов.
Уважаемые форумчане, кто знает этого замечательного доктора напишите пожалуйста ее имя и фамилию. Заранее спасибо.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
17:23, 06.09.2009 №25
+ 1
В ЭТОЙ ТЕМЕ РЕЧЬ ИДЕТ О ЧЕЛОВЕЧНОСТИ И КВАЛИФИКАЦИИ.ОДИН,МАКСИМУМ ДВА СПЕЦИАЛИСТА,КОТОРЫЕ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ,ЧЕМ ДРУГИЕ, СООТВЕТСТВУЮТ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ НА ВАШ ВЗГЛЯД, УКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ И ДОЛЖНОСТЬ.ВОСПОМИНАНИЯ, СРАВНЕНИЯ, КОМЕНТИРОВАНИЯ- ВАМ НЕ СЮДА!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
spezmass,
офф-топ конечно, НО!
Прекратите капсить Или Вы шифт мизинчиком зажимаете?
По моему, в этой теме каждый и пишет :

spezmass писал:.ОДИН,МАКСИМУМ ДВА СПЕЦИАЛИСТА,КОТОРЫЕ В БОЛЬШЕЙ МЕРЕ,ЧЕМ ДРУГИЕ, СООТВЕТСТВУЮТ ЭТИМ КРИТЕРИЯМ НА ВАШ ВЗГЛЯД, УКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ И ДОЛЖНОСТЬ.


А то, что еще и где принимают эти специалисты - так это отлично! Вдруг прийдет день, нужен будет доктор... А где его искать? Так тут и написано:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Не нахзвал бы это оффтопом,поскольку в первом посте нет ограничений на количество отражаемых.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене , то в першу чергу йдеться про наших лікарів - які завжди вислухають відвідувачів і прийдуть на допомогу. (Те що я точно знаю)
Головний дитячий лікар Кременчука Юрій Попенко
Головний лікар веншкір диспансеру Ірина Федько
Начмед Другої лікарні - Ігор Курцеба. Всі вони спеціалісти високої кваліфікації - вище для Кременчука не буває.
А загалом у нас всі лікарі нормальні і гарні. Всяке звісно буває, але це життя. Загалом погані фахівці довго в медицині не тримаються. Один скандал, другий. Традиційно, до третього справа вже не доходить - люди змінюють спеціальність, якщо часто помиляються. Хоча варто додати, що приклади медичних помилок в місті є. Цього теж вистачає з головою.
Горожане
+ 5
Гражданин
Я немного не в тему, не про доктора, а про медсестру. Очень приятная и отзывчивая медсестра в 1 женской консультации на Бутырина, она ведет аэробику для беременных, бассейн и прочее (запамятавала как ее зовут). И еще низкий поклон акушерке Нине в роддоме, она работала в бригаде Сущенко А.Н.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Sunny_Moon, я этих модных слов не понимаю.Конкретно пишите по теме, что тут не понятно? Не знаете что писать, подискутируйте где-то в другом месте.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте