Предприятие «Тэра» ворует бюджетные деньги

0
Горожане
+ 1
Проездом
Добрый день уважаемые форумчане!
Я - директор фонда поддержки предпринимательства.
Хочу заручиться Вашей поддержкой и поделиться следующим.
В прошлом году моим фондом было выделено 60 тыс гривен на развитие коммунального проекта Бизнес Атлас Кременчуга. Был заключен договор №13 от 15.10.2008г., который говорит о передачи данных бюджетных средств предприятию Тэра.
Далее мною были выявлены факты машенничества и нецелевого использования бюджетных средств. Мои попытки найти выход из ситуации не увенчались успехом. Директор предприятия Тэра Крыгина Анна Владимировна, на контакт со мной не пошла. Угрожает мне личными и родственными связями, в частности отцом, который работ в гос предприятии миськоформлення, где кстати лобирует интерессы своей дочери, и выделил ей лучшие бигборды города.
И вот ситуация! Деньги из бюджета Крыгина использует не по назначению, а именно содержание своих бигбордов, на Бизнес Атласе ворует и отмывает деньги. Чем приносит ущерб городскому бюджету. Мною написано открытое письмо на имя начальника кременчугского МУ ГУ УМВД Полтавской обл. г-ну Овчаренко В.С. (копию прилагаю), с просьбой решить данную ситуацию.
Я хочу добиться огласки приступных действий Крыгиной Анны Владимировны с целью защитить бюджет города, и частных предпринимателей, которые из-за не знания доверяют Крыгиной свои деньги.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

garifov писал:Далее мною были выявлены факты машенничества


Мошенничества, дорогой директор фонда...
О, чувствую, та ещё каша заваривается))))
Аннуслик снова палится в сомнительных афёрах)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 20
Старожил
Это та женщина у которой ноутбук пол-года собирался в сервис-центре? И которая работает с утра до ночи????
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Господи - та які питання? Чекаю Вас в редакції завтра зранку . Адреса Пушкіна 8. Телефон 740008. Буду вже о 8-00.З огласкою - можете мені повірити на слово, ще нікого не обманював, взагалі ніяких проблем. Хоч на Україну, хоч на область, хоч на Кременчук
Горожане
+ 6
Местный
Ждем Anuslik, кажется завтра будет чем заняться:)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
kurilov2004@inbox.ru - адреса. Боже як я люблю связи. як не сам особисто, то моя дружина - кореспондент газети теж і колега моя , редакція їх на Шевченка, теж так любить. Як не вона, то всі інші наші колеги. Але в даному випадку сам дуже сильно готовий друкувати. Дякую, за листи, але все одно надо зустрітися
Горожане
+ 1
Проездом
Открытое письмо о котором я говорил.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-09/1252256582_03.09.090003.jpg [/img]
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Хочу заручиться Вашей поддержкой и поделиться следующим.
В прошлом году моим фондом было выделено 60 тыс гривен на развитие коммунального проекта Бизнес Атлас Кременчуга.


Готовий допомогти. Не питання взагалі - Олександр Курилов, журналіст тел. 80665703767
Горожане
+ 131
Великий Гуру
писатель,
дождались своего вибуху?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Да не з одним же ним - вибухом, живемо. Оце сижу і пишу черговий номер газети на завтра - самі вибухи. В принципі знаю всіх учасників цієї справи тож мені і цікаво. Але звісно бізнес-атлас - це далеко не головне, але дуже важливе. Як ото казали - у трудового народу багато претензій
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.