Вчера меня чуть-чуть не положили...

0
Горожане
0
Аксакал
Часов 7 вечера. Еще светло. Видимость отличная.
Еду на байке. Спускаюсь с Водоканала. Иду по первой полосегде-то в метре от бровки, скорость около 45 км/час. Подьезжая к Щорса чуть разворачиваю голову назад (меня тут уже пару раз подрезали).
Внезапно со второй полосы, притормаживая, вправо на Щорса уходит черная Toyota Avensis ВІ .... АЕ.
Выжимаю оба тормоза. Колеса блокирются. Метра три меня весело несет. Еле-еле отлавливаю заднее колесо, которое начинает болтать...
Задница этого ублюдка проходит менее чем в метре от моего носа...

Пересекая Щорса гляжу вслед удаляющемуся наверх дауну, негромко произношу разные энергичные вырожения, кратко характеризующие моральные, физиологические, умственные и сексуальные характеристики оппонента...

Убился бы я врядли, но на такой скорости кувырнуться через него - мало бы не показалось...

сука. Такую дорогу мне испортил. А я так хорошо шел... Хотел от 3-й горбоьницы до "Джосса" в 11 минут уложиться...

Ну да ладно.

Водителю Тойеты: Ты этого не прочтешь. Но дай Аллах тебе почувствовать что я тебе (одному только тебе) искренне и от всей души пожелаю: а пожелаю я тебе приложиться в каком-нибудь уединенном месте к бетонной стене, километрах эдак на 30...

Я человек добрый, но мудаки должны учиться...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Нужно воспринять ситуацию как кармическое испытание.
...
Советую не ставить такую высокую планку (11 минут). Начните с меньшего...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
Нужно воспринять ситуацию как кармическое испытание.
...
Советую не ставить такую высокую планку (11 минут). Начните с меньшего...



Ещё скажи что Яра его кармический должник....)))
Да полно сейчас на дорогах разных редисок, только и смотри. Но всем редискам хорошей дороги, удачи и сил, мне не попадайтесь. ;)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Нужно воспринять ситуацию как кармическое испытание.



Я эту ситуацию воспринимаю как "дурака на дороге"... :law:
Жаль принцип ДДД (Дай Дорогу Дураку) не всегда физически удается воплотить в жизнь.

Цитата:Советую не ставить такую высокую планку (11 минут). Начните с меньшего...


Сейчас в 13 минут вмешаюсь легко. Если нет сильного встречного ветра.
Рекорд в том году - 10 минут 20 секунд.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Голову мог серьезно повредить, да и руки ноги сломать запросто, удивлен что на такой скорости - 45 км/ч, при блокировке тормозов, ты не совершил вылет из сиденья. Заметил, что последнее время водителя правила соблюдают все меньше и меньше.
Горожане
0
Аксакал
Achoa
Голову - врядли, я сейчас без шлема не езжу.

Цитата:Удивлен что на такой скорости - 45 км/ч, при блокировке тормозов, ты не совершил вылет из сиденья.


Ну... в блок колеса пошли где-то на 20 км/час. Я ж плавно выжимал, играл ими. Задний сильнее, передний слабее.
ХЗ... слишком все быстро произошло...
На "автомате" сработал...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Yara
Рекорд в том году - 10 минут 20 секунд.



Браво!!! :respekt:
А дураки и дороги - это вечные проблемы. А дураки на дорогах ето ваще капец.
Хорошо все что хорошо кончается( что не впилялся ему в задницу). Скорость хоть на вид не большая но для байка опасная.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Но звоночек тебе был, чтобы не гонял.Тебе ведь есть о ком заботиться
Горожане
0
Аксакал
Odetta
Да ну не знаю... "Волков бояться - шубы не носить" ;)
А иначе мне из дому выходить нельзя будет...

Хотя насчет "звоночка" - это ты может и правильно...
Просто буду еще внимательнее и осторожнее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Я заметил, что сейчас стало много водил легкоушек, которые жалуются на "бешенных байкеров, которым богатый папка купил мотоцикл" и начинаю мотоциклистов "воспитывать" на дороге. Так из-за нескольких двухколесных лихачей страдают все.
Это похоже на "противостоние" водителей легковых автомобилей и тяжелых фур...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте