Уголок металлический. Где купить?

0
Горожане
0
Проездом
Помогите плиз, найти точки продаж уголка металлического 40х40 и трубы диаметром 2-2.5мм. только не крупный опт.
Кременчуг, Комсомольск и близ лежащие нас.пункты.

СПАСИБО!
Сомнения... и только сомнения, мешают нам преуспевать!
Горожане
+ 4
Залетный
По поводу уголка() все относиться к г.Кременчуг)
На пивзаводе на строительной базе которая как ехать в город с Молодежного по правую сторону(там между заправкой и складами/гаражами дорожка идет которая через ж/д путя и выводит к воротам этой базы). Внимание не путать со складами которые находятся здесь же сразу и на другой стороне от путепровода на стороне продопта. Там в основном пиломатериалы, но и большой уголок оставался(маленького 25 там точно нет, в стране кризис и ничего не завозят с весны). Но по цене до 4грн. за кг нигде точно не найти. Время работы будни до 16-00, суб. воск. не работают.
Еще можно попробовать на приеме металлолома на речпорте, там цена вообще была смешной, но и то что там можно выбрать оставляет желать лучшего. Работают тоже только в будни.
И помоему самый дешевый в Кременчуге из нового и любого количества это МД-Групп, тот что на пр-д Галузевий, это как на НПЗ ехать, повернуть направо за офисои Присадок/ТД Укртатнафта и по правую сторону увидишь,тел в приватке глянь. Работают тоже только в будни.
Горожане
Блиц-мать
wayfarer, а не подскажете, есть ли на этих базах металлический профиль?
Ну такой квадратненький?
Вот не знаю, как понятней написать....
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:
металлический профиль?
Ну такой квадратненький?


На пивзаводской базе был, типа с уголков полкой 35-45, но там остатки уже добирал, я для стеллажа в гараж брал. На речпорту точно нет, а у других не интересовался.
Горожане
Блиц-мать
wayfarer, спасибо за ответ! Именно такой, типа с двух уголков мне и надо.
Буду искать...
Горожане
+ 6
Местный
Sarabi,
Сам ищу металлический профиль 25Х50. Был на Пивзаводе, там где склады стройматериалов, мне не подошел. Есть металлобаза по ул.Леонова, на этой неделе думаю заехать и еще есть в Крюкове, вообщем тоже ищу профиль. Напишите какой нужен Вам, буду смотреть.
Горожане
Блиц-мать

Тим писал:Сам ищу металлический профиль 25Х50


Тим, а мне нужен 25Х25. Мне такой профиль нужен для установки оцинкованного цветного профиля на забор.
Очень большая просьба - если вдруг Вы увидите такой, то стукните мне, пожалуйста...
Горожане
+ 6
Местный

Sarabi писал:Тим, а мне нужен 25Х25. Мне такой профиль нужен для установки оцинкованного цветного профиля на забор.
Очень большая просьба - если вдруг Вы увидите такой, то стукните мне, пожалуйста...


Конечно

Вы хотите вкапывать его как столбы а к ним прикручивать оцинкованные листы?
Эту неделю буду заниматься металлом, завтра выходит приватка, так что на этой неделе проясним ситуацию.
Горожане
Блиц-мать

Тим писал:Вы хотите вкапывать его как столбы а к ним прикручивать оцинкованные листы?


Да нет. Столбы металлические уже стоят. Теперь к ним приварить вот этот самый профиль, а к профилю металлическому будут крепить профильные листы.

Перечитала свой пост. Абракадабра какая-то получилась...
Всё-равно, Тим, если увидите, то стукните мне.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Самый большой выбор металлопродукции и приемлемые цены в МД-групп на Молодежном возле завода техуглерода. Недавно покупали там кое-какую жележную дребедень - там на порядок дешевле чем везде, а вот по ассортименту ничего сказать не могу, надо узнавать.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте