Поход на природу

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Воспитатели 5-6 классов подали нам чудесную идею - устроить поход на природу для детей!!! И давайте это проведем в следующие выходные (19 сентября)

Мужчины нам нужна ваша помощь!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
+ 23
Старожил
Постараюсь. Сам в детстве ходил с классом, знаю, как ребенком это интересно. Буду следить за темой, но был бы рад и подсказке в личной почте на всякий случай.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
Блиц-мать
AHTOH, как хорошо, что Вы откликнулись!
Со слов воспитателей, дети будут несказанно рады выйти за пределы интерната и просто испечь картошку, развести костёр. Конечно, без помощи мужчин здесь не обойтись. Два воспитателя будут с нами. Детей будет около двадцати - это пятый и шестой классы. Сразу хочу сказать, что дети очень послушные. Они отличаются немножко от домашних деток - слово НЕЛЬЗЯ воспринимается как нельзя, и никак иначе. Можно взять с собой мячи.
Можно взять и своих детей, никто никому не помешает! Если каждый возьмёт с собой пять картошин, кусочек хлеба и пять помидор, то больше ничего и не надо!
Уважаемые форумчане! Откликайтесь! Это будет мини-форумовка на природе, только конечно без спиртного.
Горожане
0
Аксакал
Не обещаю.
Но возможно.
Если буду в городе и все будет ОК.
Всем своим колхозом...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Блиц-мать

Yara писал:Всем своим колхозом


УРАааа! Мужчин прибавляется! Да и потешных детишек тоже!
Горожане
+ 11
Старожил
На когда планируется мероприятие?


Ой, увидел число и понял что не получится, хотя так люблю природу...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Может подключусь к мероприятию, но заранее не могу сказать.
Могу сводить народ к могиле лётчика Виноградова, это примерно 4-5 км в один конец.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Подробности мероприятия.
Суббота 19 сентября.
Поход намечен после обеда. Обед в интернате в 14.00, ужин в 18.00.
ориентировочный план действий

1. Собираемся возле Зебры в 13.30 садимся на автобус №9 едем в интернат им. Макаренко.
2. Забираем детей садимся опять на автобус №9 едем до конечной, дальше пешком.
3. Собирание дров, костер, игры.
4. В 17.00 идем на остановку в обратный путь, дети на ужин в 18.00 должны попасть.

Затраты на презд. Проезд на девятке 1.75 в одну сторону.
У нас 20 интернатовцев. Туда и обратно на проезд 70 грн.

Я с удовольствием составлю всем компанию.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Обещать не буду, но, если получится - поеду.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Peppi,
Спасибо за подробности о временном диапазоне отдыха, меня всё устраивает, главное, чтобы ничего не помешало поехать!)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте