Бассейны Кременчуга

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Подскажите, пожалуйста, бассейны нашего города для взрослых.
По абонементу или оплачивать каждый раз - без разницы. Кто ходил, знает и т.д., подскажите пожалуйста! Цены тоже интересно узнать
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
ИМХО самый хороший бассейн в городе, находится в КСС "Нефтехимик". В данный момент абонемент на месяц стоит 180 грн. Занятие продолжительностью 45 минут. С утра людей не много, а вот вечером, бывает как "селедка в бочке". Так же можно платить за раз - 18 гривен + комиссия банка, выходит дорого, лучше платить за месяц. Так же перед посещением нужно пройти дерматолога и педиатра, для женщин добавится гинеколог, без справок не пустят.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
А про бассейн, что на речпорте "нептун" никто не расскажет?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 7
Гастарбайтер
Если не ошибаюсь, в данный момент, он не работает.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Бассейн "Нептун", который на остановке Реч. порт, начнет работать вместе с началом отопительного сезона. С оплатой они пока не определились (я звонила пару недель назад)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
В бассейн \"Нептун\" мы ходим с дочкой вдвоем. Она занимается с инструктором в детской группе, а я плаваю сама по себе. Абонемент в большой бассейн в прошлом сезоне стоил 84 гривны + 1 грн. за осмотр врача. Абонемент покупается на месяц из расчета - 8 занятий если с инструктором и 9 занятий (1 бонусное) на свободное посещение. На свободное посещение вы можете ходить хоть каждый день, тоько через каждые 9 занятий оплачивать новый абонемент (если за месяц все свои посещения не использовали - они пропадают), и раз в месяц проходить осмотр у врача бассейна. При первом посещении бассейна должна быть справка от участкового терапевта (для взрослых) или педиатра (для детей). Эта справка действительна на весь сезон. Если вы не уверены, что будете ходить регулярно, месячный абонемент в бассейн можно не покупать, а брать разовый талон (10,50 в прошлом году). Стоимость посещения - за 45 минут. В конце прошлого сезона они ввели новшество - за превышение нормы времени начали брать дополнительную плату в зависимости от времени превышения (висела табличка, я точно сумм не помню). Что мне нравится в Нептуне - то, что можно оплачивать на месте, не бегая в поисках банка, чтоб перечислить деньги на счет и не переплачивать за банковские услуги. Сервис в бассейне, конечно, не не шикарный, но если не быть особо привередливым, то сойдет. Плохо только то, что бассейн работает только во время отопительного сезона. Моей дочке нужно по состоянию здоровья плавать постоянно. Поэтому в летнее время мы ездим в \"Дельфин\" Если нужна информация по Дельфину - расскажу, что знаю.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:Поэтому в летнее время мы ездим в "Дельфин" Если нужна информация по Дельфину - расскажу, что знаю.


А что такое "Дельфин"? Где? Расскажите, пожалуйста.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Valentine писал:Если нужна информация по Дельфину - расскажу, что знаю.


Расскажите, пожалуйста! А взрослых туда берут?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Дельфин - это бассейн в спортивном коплексе "Нефтехимик" на молодежном (за дворцом "Нефтехимик" Там, конечно, бассейн получше, чем Нептун. Деский абонемент в этом году стоит 100 грн., взрослый - 180. Подробно я знаю только про детский, т.к. сама туда не езжу - далековато, да и особой необходимости нет. Про взрослых нужно узнавать у них на месте. Детский абонемент у них покупается строго на месяц, независимо от того, сколько занятий посетит ребенок за это время. На абонемент положено по три 45-минутных занятия в неделю (по графику работы тренера, к которуму ходит дите). Сравка от врача делается каждые три месяца. Свой медосмотр на месте они не проводят. Все абонементы оплачиваются по перечислению.
Телефоны бассейнов:
Дельфин - 768179
Нептун - 33143
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Valentine писал:Дельфин - это бассейн в спортивном коплексе "Нефтехимик" на молодежном (за дворцом "Нефтехимик"


Спасибо. Я про него не слышала, но не думала что это и есть Дельфин.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте