Жертва АКДС в Кременчуге

0
Горожане
+ 25
Старожил
Знакомый мужчина. 2 ребенка - один 2 годика, второй 2 месяца.

Первому укололи планово АКДС.

Поднялась температура под 40. Мужчина везет его в инфекционку - там отказываются брать - сбивайте температуру дома.

На второй день температура держится. Второго малыша, которому 2 месяца увезли в село к бабушке.

Больница и поликлиника пошли в полный отказ брать ребенка. Мужчина оказался бойцом - взял ребенка и жену в машину, и поехал в Харьков.

Ребенка взяли в институте микробиологии в Харькове. На сегодня поставлен диагноз - коклюш.

Дальше-больше. В поликлинике "исчезли" документы, подтверждающие факт прививки.

p/s/ что будет с малышом которому 2 месяца - неизвестно. Можно только молить Бога, чтобы он не заразился....

Все таки признаю - больше никаких прививок я лично ребенку не сделаю!
Женщина-тоже человек!
GT
Горожане
+ 5
Залетный
Чему удивляться?
Малышей жалко, очень жалко!
За тупость собственных родителей расплачиваются!
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Anuslik писал:В поликлинике "исчезли" документы, подтверждающие факт прививки.


Anuslik, а в карточке запись осталась? О прививке обязательно делают запись в карточке ребёнка.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
какой кошмар ,жалко малышей

Цитата:в инфекционку - там отказываются брать.
Дальше-больше. В поликлинике "исчезли" документы, подтверждающие факт прививки.



а медперсонал всегда будет безнаказан-такая уж у нас страна, нет на них управы
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
В карточке обязательно должна значится информация о прививке, если только и там поликлиника не поработала, хотя родители в Харьков в любом случае должны поехать с картой на руках.
Поэтому карты своих детей я держу только дома, знаем мы эти медицинские учреждения...
Meo
Горожане
+ 4
Местный
Случаем, известен ли препарат, которым кололи прививку?

П.С. Кроме отметки в карточке ещё есть книжка учёта вакцинаций, которая находится на руках у родителей.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Anuslik. Какой вакциной был уколот ребенок? Если можно спросите. И еще если как-то можно с ним связаться и , главное , он не против- было неплохо. Такиме случаи нельзя замалчивать. Но сейчас вопрос очень важен- какой вакциной был уколот ребенок. Если можно ответ напишите в личку.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Леди писал:Но сейчас вопрос очень важен- какой вакциной был уколот ребенок. Если можно ответ напишите в личку


Прошу , пожалуйста, если узнаете название вакцины, сообщите, нам скоро 2 года, будет ревакцинация АКДС, думаю писать отказ или куплю справку , что сделана прививка для д/с.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Залетный

Anuslik писал:Знакомый мужчина. 2 ребенка - один 2 годика, второй 2 месяца.


Не подскажите в какой поликлинике это все произошло?
Чтоб аргументировать свой отказ от прививок.
У меня первому ребенку, шесть лет назад, сделали прививку от гепатита. Увеличилось АЛТ, сделали анализ на HBS-антиген - положительный. Поставили диагноз гепатит С. Хотя в Полтаве сказали, чтобы поставить такой диагноз надо сделать еще много анализов, но в Кременчуге их не делают. Да и уровень наших врачей намного ниже, чем в областных.
Самое интересное, что в карточке я потом не нашел отметку о сделанной прививке, которая была.
Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

wonder-el писал:Поэтому карты своих детей я держу только дома, знаем мы эти медицинские учреждения...


Мы тоже. И контролируем записи.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте