Идеи для реализации в г.Кременчуге

0
Горожане
+ 2
Проездом
Все вы прекрасно знаете, что есть немало людей с большими возможностями, и есть немало людей с идеями, но без возможностей их реализовать, и даже не просто реализовать, а даже с кем не будь поделиться этими идеями.
Поэтому, предлагаю в этой теме, всем желающим, высказать свои идеи и соображения по различным проектам, мероприятиям и т.д., которые вы бы хотели видеть реализованными в г.Кременчуге.
Пишите любые идеи, от банальных до безумных (в меру конечно).
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Уважаемый, от ваших банальных грамматических ошибок мои глаза просто "изрезаны". Давайте-ка вы сначала по грамматике пройдетесь, а уж потом с народа идеи будете сшибать.
Горожане
+ 2
Проездом
Ни кто с вас идеи сшибать не собирается.

Насчёт ошибок, так, вашим глазам спокойней?)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
еще нет, мне вот интересно, вы что ли будете реализовывать эти идеи?
Горожане
+ 2
Гражданин
Вот у меня идей море, но честно говоря по собственному опыту могу сказать, что просто делиться ими не нужно.В наше время- мозги дефицит, и то, чем ты сегодня поделишься, завтра кто-то подхватит и сделает, а еще хуже, сделает плохо...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
добрынина, абсолютно с вами согласна! Слишком уж много в наше время появилось мошенников, готовых любую информацию выдать за свой проект
Горожане
+ 2
Гражданин
Из реальных идей-проект "Куклотерапия", для реализации в центре реабилитации детей инвалидов.Всего навсего нужен спонсор.Проект готов.
Сейчас попробую ссылку написать из темы Благотворительность.
И это только один проект, а их реальных-много, но ясное дело все дело в ...

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:

My Webpage
Горожане
+ 2
Проездом
Ну, я же не говорю выкладывать бизнес проекты.

Я бы, допустим, хотел, чтоб в Кременчуге устроили фестиваль пиротехники, и если его кто-то организует, то я только рад буду.

А если эти идеи держать в секрете, то велика вероятность того, что оно и останется на уровне идеи.

wonder-el, я реализовывать не буду.
Горожане
0
Проездом
Есть много идей, но кто в наше то время выложит их, чтобы БОЛЬШОЙ дядька взял и забрал идею и воплотил, идеи только по факту заинтерисованности!
Прокат авто на свадьбы, а также эксклюзивные свадебные украшения и аксессуары по приемлимой цене!
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Kondor,
А какими ресурсами вы обладаете для реализации идей? Наример, деньги у вас есть? Или может связи с людьми?
И какого рода идеи вас интересуют?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте