Эх админ...

0
Горожане
0
Проездом
Ну что ж ты дорогой администаратор этого сайта, я специально потратил свое рабочее время, не на работу, а на то чтоб поделиться с земляками своим открытием, или ты жадный?? сам зарегистрировался, я же видел, а другим не даешь... я так старался подробно описал что нужно делать.. такие подсказки дал, как к примеру имя и фамилия американского гражданина, а ты что наделал...
нельзя таким быть, я обиделся, теберь больше ничего хорошего писать не буду, были такие предложения... а ты... все испортил...
Можно ответить за админа? Каким бы важным ваше открытие не было, флудить им весь форум не является действием оправдывающим его.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
itod
Я должен как-то прокомментировать твой бред и твои спамерские месаги с предложениями о заработке? :cool:

Не хочется...

Я зарегистрировался в одной из твоих программ для так называемого "заработка"??? :apl:
Хоть посмешил... и на том спасибо... :P
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: jenyok
Можно ответить за админа? Каким бы важным ваше открытие не было, флудить им весь форум не является действием оправдывающим его.



Флудить??? да разве это флуд??? особенно в теме "трудоустройство" да на форуме тишина гробовая когда никогда посты появляются... новости старые...
да и вообще... не нравится - не буду писать! и все!
Многократное повторение одного и того же сообщения, каким бы информативным и полезным оно не было, есть ничто иное как флуд. Ну или спам, если вам больше нравиться это слово.

Цитата:да на форуме тишина гробовая когда никогда посты появляются... новости старые...


ну, тишина не настолько гробовая, как вам кажется. А по поводу "старости" новостей, если у вас есть какое-то предложение или вы можете оплатить ъотя бы несколько собственных корреспондентов сайта, то, я думаю, админ рассмотрит ваше предложение.

Цитата:да и вообще... не нравится - не буду писать! и все!


Пожалуйста - это ваше право, писать или не писать. Надеюсь мы как-то переживем ваше отсутсвие на даном ресурсе.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Цитата:да и вообще... не нравится - не буду писать! и все!


Мы будем очень страдать без такого активного пользователя - 2 сообщения за 8 месяцев... :wacko:

Желаю удачи в поиске других ресурсов! :estser:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ф топку спамера...

форум не нравится ему, понимаиш....
Горожане
+ 1
Местный
И это правильно! Я бы предложил для "itod" просто забанить.
Есть ведь другие ресурсы, адэкватные вполне. Пусть их там пасётся... ))))

А вобще, тов. Канарский, как нам стало известно, -- гад! И как Вы, тов. Канарский, планируете жить после этого? Ответьте коллективу! Полный зажим критики. И недопущение. Не по-советски это. А на Марсе в это время... Приглядется к вам нужно. Хи-хи...

З.Ы. А вот это просто трогает душу: "Ну что ж ты дорогой администаратор этого сайта," , и т.д и т.п.
Мощно задвинуто. Должно льстить "администаратору" этого сайта. Так сказать, приближает... )) Скоро наши прийдут. Уж мы вам покажем...
Инструктор по панике.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Угу, человек открытие сделал - Кулибин офисный сетевой понимаешь, а его посты стираются, непорядок
Горожане
0
Проездом

Цитата:ну, тишина не настолько гробовая, как вам кажется. А по поводу "старости" новостей, если у вас есть какое-то предложение или вы можете оплатить ъотя бы несколько собственных корреспондентов сайта, то, я думаю, админ рассмотрит ваше предложение.

Оплатить?! ХА-ХА!! Вы в своем уме?? А вы сами спонсируете работу журналистов таких "мощных" изданий как "Приватная Газета", "ТелеграфЪ",
"лидера" Украины ЧТК "Визит", которые не способны даже подготовиться к эфиру, выучить некоторые часто употребляемые украинские слова, да и просто текст, поочередность произнесения фраз... касаемо издательства нужно отметить "высочайший уровень профессионализма" журналистов в работе с программой Microsoft Word, особенно следует отметить умение копировать и вставлять текст, в большинстве случаев почему-то из интернета, и заслуженного внимания удостоены редакторы к-рые, так сказать дают путевку в жизнь тем или иным статьям, в которых по прежнему остались различного рода ошибки, даже после их просмотра.
И ВОТ ВОПРОС: работу таких же людей я должен оплатить лично, по вашему мнению?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте