Линукс для Всех!

0
Горожане
-1
Залетный
Переписываю линукс Mandriva 2006.1 Lafox.net edition "Мартовский Заяц"
Конечно же бесплатно!
Да здаствует свободнораспространяемое програмное обеспечение с открытым исходным кодом!!!
УРА ТОВАРИЩИ!УРА!!!!!
А мне перепишеш?
Как с тобой связатся?
в долгу не останусь?
А в каких целях вы используете линукс? Только как домашнюю операционку? В таком случае, если чесно, не вижу в упор приемуществ перед Мастдаем, кроме конечно бесплатности. Но ведь винды у нас почти у всех тоже "бесплатные" :rolleyes:
to jenyok

Хочется попробовать для общего развития. Молокософт уже надоел со своей ХРюшкой...
Горожане
-1
Залетный
Ко мне в руки линукс попал совсем недавно..На комп установил для того чтобы попробывать что такое Линукс и с чем его едят...ну и ясное дело для того чтобы познать ету операционку со всех сторон..(Пока ето мне неудается..так как после Форточек от МастДай Софта Линукс мне кажется сложноватым...да и времени нет)
А винды мне потихоньку начали надоедать..(( :stupid:
Ну а насчет Распространения..так ето без проблем..стучите в аську..там и договоримся...))
to Кирилл:

Ну разве что ради общего развития. Мне для общего развития хватило спецпредмета в универе. Линух буду юзать только по нужде, хотя операционка неплохая. Для всех моих задач Окна меня полностью устраивают.

to Кирилл & MEGA_SERIK:

Чем же это вам винды так надоели? Неужели каждый день "экран смерти" появлялся? :)
Горожане
0
Залетный
Я тоже для саморазвития взялся за Слаквару,
может кто сможет наставить на путь истинный?
Скажет где могут таиться подводные камни,
очень интересна эта тема в последнее время.
Горожане
+ 1
Командировочный
мда, вижу тема здохла( но если кому интересно, то есть Мандрива 2008 и Убунту 7.10
Горожане
0
Гастарбайтер
Всем привет! Ребята, если не трудно, расскажите пожалуйста, в чем плюсы и минусы Линукса перед виндой?... (пользуюсь и пользовался только 98 и XP)...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
google.ru
ru.wikipedia.org
Поиск рулит :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте