сильные боли внизу живота

0
Горожане
0
Командировочный
Боли начались в пятницу вечером. Я терпела субботу и воскресенье. В понедельник была у гинеколога. Прошлая менструация была 13 августа. Врач сказал что это может быть плодное яйцо прикрепляется к стенкам матки и нужно ждать пока задержка не станет дней 5-6. Я просто теряю силы и не знаю что делать... Боли продолжаются... уже целую неделю мучаюсь...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
А у хирурга Вы были?
Если нет, то срочно к нему! Есть возможность - узнайте, к кому лучше, нет - на месте будете смотреть и выяснять и лучше возьмите кого-то с собой.
В таком деле одна голова - хорошо, а две+N еще лучше.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Смените врача. Точнее пойдите еще к нескольким и потом у Вас сложится картина. Ну типа что будут говорить, если одно и тоже, или ... И не говорите, что были у других врачей.
Выздоравливайте!
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Дюймовочка, а может на УЗИ сходить?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 25
Старожил
УЗИ-вагинальный датчик в Медикусе. И лучше проситься к Хатько - тот сразу скажет, это беременность или будут месячные.

Нужно исключить внематочную.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Командировочный
А где находиться Медикус и до скольки там принимают?
Может номер телефона есть?
Горожане
-342
Почетный
гражданин
К хирургу идите! Это может быть все, что угодно - от колита до кишечной непроходимости.
Вот народ, удивляюсь просто. Сидеть дома неделю, сцепив зубы, терпеть боль, а потом им все врачи плохие
Горожане
0
Командировочный
Медикус - 2-21-70, 74-17-53, по ул. Леонова
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте