Ребенок и детский сад

0
Горожане
Блиц-мать

DolcheVita писал:По поводу анаферона слышала, что он "работает" вместо самого иммунитета, т.е. пока пьем не болеем, только перестали организм болеет, т.к. собственный иммунитет не работал... Незнаю насколько это правда...


Вы совершенно правы!

добрынина писал:промывание носа морской солью, и еще можно мыть носик хоз. мылом после садика, а в ящичке должна лежать оксолиновая мазь, мазать каждый день.


А вот это очень правильный совет! И не только для садика, но и для школы, особенно в период эпидемий. А Ваш ребенок, попав в садик, попадает в своего рода новые вирусы. И если каждое утро промывать носик и смазывать оксолиновой мазью, то это предотвратит внедрение вирусов в слизистую оболочку носика. Попробуйте, и увидите результат.
Горожане
+ 20
Гражданин

Sarabi писал:И если каждое утро промывать носик



Опытные мамы расскажите, пожалуйста, подробнее как правильно эту процедуру делать.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 6
Гражданин

DolcheVita писал: как правильно эту процедуру делать



Мы купили себе препарат "Моримэр" - морская вода во флаконе с таким длинным носиком - засовываешь в ноздрю и нажимаешь (процедуру проводить только в сидячем положении или стоя) потом в другую, а через пару минут слегка смазываешь оксолиновой мазью.
А старшей уже просто разводила морскую соль кипяченой водой и из маленькой клизмочки промывала, но "Моримэр" нравиться больше - напор лучше
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
еще посоветую Афлубин - безвредный гомеопатический препарат, добавлять по чайной ложке в тот же зеленый чай с медом, профилактика заболеваний + укрепление иммунитета.

По лечению острых заболеваний, кума порекомендовала мне препараты NSP, слышала много отзывов о них, и пока все положительные. В их офисе можно купить каталог с детальным описанием всей продукции за 11,00 грн. Если кому-то надо купить продукцию, пишите, я напишу данные человека, с помощью которых можно купить препараты со скидкой.

Очень хвалили комплекс минералов, так как на самом деле, хоть какие-то витамины мы можем взять из продуктов или искусственные, а вот с минералами туговато...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

wonder-el писал:еще посоветую Афлубин - безвредный гомеопатический препарат, добавлять по чайной ложке в тот же зеленый чай с медом, профилактика заболеваний + укрепление иммунитета.


Я сама пью афлубин, очень эффективное средство в период эпидемий, и настойку на корнях эхинацеи, можно иммунал)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 6
Гражданин

wonder-el писал:Очень хвалили комплекс минералов


После рождения второго меня таки уговорили на покупку этого комплекса минерало - оба принимают уже по два раза в день почти полтора года - а бутылочка все не кончается Мне очень нравятся. Еще заметила - только перерыв в приеме - три недели в ОРЗ и присных...
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Блиц-мать
DolcheVita, можно купить препарат, как советует Горгулия.
Как вариант дешевле - купить в аптеке морскую соль, развести из расчета 1 ч.л. на стакан кипяченой холодной воды и залить в баллончик для спрея. После этого смазать оксолиновой мазью. И будет барьер для микроорганизмов.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

wonder-el писал:Очень хвалили комплекс минералов, так как на самом деле, хоть какие-то витамины мы можем взять из продуктов или искусственные, а вот с минералами туговато...


Gorgulia писал:
После рождения второго меня таки уговорили на покупку этого комплекса минерало - оба принимают уже по два раза в день почти полтора года - а бутылочка все не кончается


Это Вы о чём? Можно поподробнее? Пожалуйста...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
это комплекс минералов из серии препаратов NSP + у них есть препараты, которые следует принимать при высокой температуре во время ОРЗ, гриппа в начале заболевания, буквально за день выздоравливаешь

а вот, собственно, можно зайти сюда и все почитать
http://www.nsp.net.ua/bad.html
Горожане
+ 266
Великий Гуру
wonder-el, спасибо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте