Хочу стать водителем

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Charger]Давай харьковские. [/quote]
На:
http://www.zelenaya-volna.com.ua/
http://www.forsage21.com/

[quote=Кошмар Ирода]Ребята, на днях слышала, что оплата с Нового года в автошколах поднимется до 8,5 тысяч грн., я реально в шоке, за что такие деньги платить? Ничеё не понимаю, пишите, это правда?[/quote]
Печально, если это правда.


[quote=Кошмар Ирода]jenyok,я могу пойти узнать, близко автошкола находится, как обстоит дело с пропиской и все такое)[/quote]
Спасибо за предложение Да я сам, наверное, зайду, отпишусь.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

jenyok писал:Да я сам, наверное, зайду, отпишусь.


Ок, удачи, хорошего инструктора тебе, и спокойного)))

jenyok писал:Печально, если это правда.


Тогда надо спешить, вдруг по Украине всей такая тема?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 2
Командировочный
Привет. Сам 19.09.09 получил права. Два месяца отучился в Сиюже (респект и уважуха персоналу). Игорь Александрович (теория) классный препод, занятия проходят классно, доходчиво. Практика с Олегом Григориевичем на Опеле Астре. Для меня - самый реальный и классный инструктор.
Сдал в ГАИ с первого раза и терию и вождение - БЕЗ взяток. Да, мне повезло, что я не попал под план завала... были и такие.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

DenDJ писал:Привет.Сам 19.09.09 получил права.Два месяца отучился в Сиюже(респект и уважуха персоналу).Игорь Александрович(теория) классный препод,занятия проходят классно,доходчиво.Практика с Олегом Григориевичем на опеле астре.Для меня-самый реальный и классный инструктор.
Сдал в гаи с первого раза и терию и вождение-БЕЗ взяток.Да,мне повезло,что я не попал под план завала...были и такие


Я вас поздравляю, коллега, я тоже 10 лет назад также сдала и по тому же сценарию, рада, что еще без взяток проходит нормально)))) А план завала, это да...
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Почетный
старейшина

DenDJ писал:Привет.Сам 19.09.09 получил права.Два месяца отучился в Сиюже(респект и уважуха персоналу).Игорь Александрович(теория) классный препод,занятия проходят классно,доходчиво.Практика с Олегом Григориевичем на опеле астре.Для меня-самый реальный и классный инструктор.Сдал в гаи с первого раза и терию и вождение-БЕЗ взяток.Да,мне повезло,что я не попал под план завала...были и такие


поздравляю)))

я тоже на теории был у Игоря Александровича (если память не изменяет), а на вождении был у Костика на Кадете "с петухом на крыше" ))
аналогично без проблем и взяток получил права... 4,5 года тому назад
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Все без взяток...
Интересно, а скажет кто-то: - Да, я купил права за сало!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky писал:Интересно, а скажет кто-то: - Да, я купил права за сало! pard


Я жене частично купил 5 лет назад (Тогда учились 21 день). Теорию сказал будешь сама сдавать ОДНОЗНАЧНО, а вождение деньги давал. Потому как перед экзаменом дал сесть за руль жене. Валерьянку надо было пить после этой поездки. О задней передаче услышала от меня, точнее как ездить задним ходом. Потом месяц каждый день сам учил ездить. Их там учили как летчиков в войну. Взлет, посадка. Училась жена в Сиюже.
А сам учился два года в школе (устройство авто + ПДД), права получил профессионала на выпускном. Потом ждал до 18 лет, пока ездить сам смогу.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
да какая именно автошкола значения не имеет в принципе... если человек то что называется пришел "пустой", то за месяц его нигде не обучат правильной езде...
если я с 14 лет чувствую себя за рулём спокойно, то мне в принципе хватило бы и 5-7 занятий дабы подтянуть теорию, ну и полчаса покататься на учебной машине дабы привыкнуть к автомобилю...

Я знаю много случаев когда после обучения "с пустого места" и сдачи экзаменов в ГАИ новоиспечёные водители или просили своих друзей/родственников поднатаскать их в практике, или шли на дополнительные часы вождения в автошколы...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Marshall,
Да, не дело в школе. Я рад только тому, что сейчас хоть два месяца надо туда ходить. Хотя словил себя на мысли, что именно ходить. А еще ИМХО надо качество инструкторов повышать.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина

Serzh_G писал:Marshall,Да не дело в школе.


пардон, а где в этом предложении запятую ставить?.. а то какбы смысл здорово меняется от расположения запятой...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте