Домработница

0
Горожане
-1
Проездом
Созрела я наконец на домработницу, ибо со сра4ом в квартире уже нет сил ни бороться, ни мириться.
Каковы сей4ас расценки на услуги женщин по уборке картиры? Может, у кого-то есть со свободным графиком и он может порекомендовать свою?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Домашняя,
видать созрели пока только вы
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Есть у подруг, могу спросить. Про одну домработницу точно помню-оплата почасовая, только не помню сколько в час. Другая приходит только на уборку пару раз в неделю. Вроде все приличные дамы. Если надо -в личку.
I will survive
Горожане
-1
Проездом
leka,
написала ЛС
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Неблагодарная фигня.
Нанимали... сначало всё гуд, а потом женщину начинает крутить, всплывают Шевченковские фразы про куркулей, а качество работы падает в разы...
Да и порядочную домработницу найти очень трудно.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-1
Проездом
Шурик),
вы с4итаете, 4то шансов нет?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Домашняя, шансы есть, не переживайте. У меня знакомая подрабатывает домработницей. Хорошая, ответственная, оплата почасовая. Если надо, дам в личку тел. и вы созвонитесь.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-1
Проездом
Морская,
4естно говоря, не понимаю , как это -по4асовая оплата.А если она будет косить и делать 5 4асов то, 4то делают обы4но за 2-3? Ну не буду же я над ней с будильников стоять в самом деле..
В моем понимании, домработница должн полу4ать фиксированную оплату за фиксированный объем работа,разве нет?
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Домашняя, фирма "Довира", тел. 78-27-78, 8-067-9449884, 8-095-5375757.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 24
Старожил

Домашняя писал:В моем понимании, домработница должн полу4ать фиксированную оплату за фиксированный объем работа,разве нет?



как вы сможете зафиксировать объем работ? плата за время в данном случае более простой вариант. скорее всего вам будет удобнее обратится в фирму, предложенную ruda98.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте