Обращение жителей Донецкой области к Президенту Украины...

0
Горожане
0
Сегодня в Донецке на площади Ленина активисты областного отделения Партии регионов начали сбор подписей в поддержку Виктора Януковича на пост премьер-министра Украины

В связи с многочисленными обращениями трудовых коллективов, общественных организаций, жителей области Донецкое областное отделение Партии регионов начало сбор подписей в поддержку Лидера партии Виктора Януковича на пост Премьер-министра Украины. Сбор подписей будет проходить во всех городах и районах Донецкой области ежедневно с 8 до 18 часов. В связи с этим под эгидой ДОО Партии регионов будет осуществляться работа мобильных групп и информационных пикетов в поддержку Виктора Януковича, сообщает Партия Регионов.
Собранные подписи планируется передать Президенту Украины Виктору Ющенко для скорейшего утверждения В. Януковича на посту Премьер-министра Украины.
Также областным отделением Партии регионов при участии широкой общественности подготовлено обращение к Президенту Украины, текст которого приводится ниже…


ОБРАЩЕНИЕ
жителей Донецкой области к Президенту Украины
в поддержку кандидатуры В.Ф. Януковича
на пост Премьер-министра Украины

Мы, жители Донецкой области, осознавая всю важность исторических событий, происходящих в Украине, учитывая сложившуюся общественно-политическую и социально-экономическую ситуацию в стране, хотим обратиться к Вам, как Гаранту Конституции Украины.
Сформированной в парламенте Антикризисной коалиции удалось возобновить работу Верховной Рады Украины. Коалиция, объединившая депутатов всех областей Украины, по своей сути является объединяющей.
Но для выхода из экономического кризиса, а также реализации всех принимаемых Законодательным органом государства нормативных и законодательных актов этого мало. Необходимо эффективное профессиональное правительство.
Независимо от политических предпочтений все мы граждане одной страны. И именно от Вас, как Гаранта Конституции, сейчас зависит дальнейшая судьба Украины: сохранение единого государства, его возрождение и дальнейшее развитие или превращение нашей Родины в экономического и политического банкрота.
Виктор Федорович Янукович как настоящий лидер и опытный руководитель будет истинно народным Премьер-министром. Залогом его успеха станут профессиональная команда и поддержка простых людей.
Государственные интересы должны быть выше личных амбиций и кабинетных интриг.
Мы требуем от Вас, господин Президент, выполнить требование Конституции и внести в Верховную Раду Украины представление на назначение Премьер-министром Украины предложенную коалицией .
Информационный сервер Партии регионов.

Источник: Politicians.com.ua

Какие хорошие жители, все дружненько собрались и написали :) Интересно, за кого это они так переживают ? ;)
Горожане
0
Аксакал
... бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овации. Все встают. Слышны крики из зала: "Да здравствует наш дорогой товарищ Янукович"!!!

А мне вот интересно, для Мороза ледоруб найдется?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Вождя Донбасса в премьеры Украины!

P.S. "Социалисты и коммунисты объединились. Генеральным секретарем Украины назначен Виктор Янукович." (С) Корреспондент /Анекдоты недели/
Горожане
+ 1
Местный
"Сегодня в Донецке на площади Ленина активисты областного отделения Партии..." -- помню, помню, примерно так всё и начиналось. Типа "Штурм Зимнего", снятый (гы-гы) Сергеем Эйзенштэйном. А потом это оказалось "документальные съёмки". Ага...

"А мужуки-то и не знают" (С) Не мой. Реклама какого-то пива. Типа "Толс(пип)як".

2 Яра: Шо б мы так дальше и смеялись. А ледоруб я заточу, смажу, и припрячу. Мало ли что. Хе-хе...
Инструктор по панике.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Может быть хвати стебаться над человеком, за которого проголосовали свыше 44% населения Укрины на президентских (в пресловутом "третьем", американском туре) и 32% всё того же НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ проголосовало за политическую силу на парламентских выборах. По СТБ прямым текстом Ющенко называют "прыщавым", дама с косой грозит государственным переворотом,0 сопляки из "Поры" обливают друг друга коровьим говном: им надо вспомнить 1993 год, Москву. К чему тогда привело противостояние российского парламента с президентом
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр

Цитата:Может быть хвати стебаться над человеком...


Этот человек постоянно дает поводы для стеба. Об остальном промолчу, надоело.
Горожане
0
Командировочный
Ну 44-же, не 56.. не дай Бог Янукович президентом стал бы... жили бы сейчас за решетками и говорили бы на кухнях шепотом.
А по поводу 32-х процентов -так голосовали не "За", а "Вопреки", так что я бы на вашем месте не сильно кичился бы 32-мя процентами.
Обидно конечно что бандиты снова у власти, но видимо такой уж наш народ, без барина чувствует себя покинутым и обездоленным. Не умеем мы сами свое счастье ковать, нам надо чтобы о нас кто-нибудь "заботился", порол и обирал,указывал свое место и кормил объедками со свооего стола, тогда мы чувствуем себя в своей тарелке.
Я кстати давно говорил об истинном лице неукротимого борца с кучмизмом и коррупцией Саши Мороза. Многие мне не верили, надеюсь наконец-то они убедились сами кто он :-)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Rainman
А по поводу 32-х процентов -так голосовали не "За", а "Вопреки", так что я бы на вашем месте не сильно кичился бы 32-мя процентами.


Ничего подобного.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Те, кто голосует "вопреки" выбирают либо графу "против всех", либо какую -будь маргинальную партию (типа пенсионеров или УНА-УНСО). 32% по Украине за ПР + 5% за КПУ +около 4% (Давыдовиыч посчитал лучше Кивалова) Блок Литвина и НО Витренко + другие не помаранчевые партии и блоки дают в сумме полный провал оранжевой банде, узурпировавшей власть после так называемого "третьего тура".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Старший сержант запаса
Те, кто голосует "вопреки" выбирают либо графу "против всех", либо какую -будь маргинальную партию (типа пенсионеров или УНА-УНСО). 32% по Украине за ПР + 5% за КПУ +около 4% (Давыдовиыч посчитал лучше Кивалова) Блок Литвина и НО Витренко + другие не помаранчевые партии и блоки дают в сумме полный провал оранжевой банде, узурпировавшей власть после так называемого "третьего тура".



Это голоса, выброшенные в никуда...
Лично знаю многих людей, которые о своем выборе говорят так: "Я голосовал за Ю., потому что против Я."
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация