Ребенок и детский сад

0
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
wonder-el

Цитата:По лечению острых заболеваний, кума порекомендовала мне препараты NSP


Наш лечащий врач посоветовал из данной продукции витамины для ребенка "Витазаврики", а меня смущает только одна вещь-состав БАДов в Украине никто не проверяет, и мне как-то боязно давать ребенку продукцию с сомнительным содержанием В статье журнала "Здоровье" по поводу добавок было написано, что лучше пить витамины, которые продают в аптеках, чем БАДы...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:что лучше пить витамины, которые продают в аптеках, чем БАДы...


,
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
В принципе, ничего плохого об их препаратах я никогда не слышала и думаю, если бы они давали какие-то побочные эффекты, в городе начался бы переполох. И даже, если честно подумываю заключить с ними соглашение, чтобы покупать со скидкой, все-таки скидка в 10 у.е. на сегодняшний день - существенные деньги.
Горожане
+ 2
Проездом
Понимаю Вас. Но этот период надо просто переждать, все через это проходят. Для профилактики мы принимаем капли ИМУПРЕТ, он подходит при частых заболеваниях дыхательных путей (мы часто болели тонзилитами, ангинами и т.п.) Врач прописал в качестве профилактики принимать 1 месяц. Не болейте!
Горожане
+ 10
Гражданин
Надо переждать: моя дочь первые два года в саду болела через неделю, чтобы мы ей не давали, иммуномодуляторы, иммуностимуляторы, витамины, БАДы и всякую чушь. Третий и четвертый год в саду, не помню, болела ли она...кажется нет.
Горожане
+ 2
Гражданин
А вот и мы пополнили ряды заболевших.но надо сказать 2 недели до первой болезни тоже не плохой результат.Некоторые детки из нашей группы даже еще не вышли в сад.А я вот не до конца определилась с поддерживающей терапией.Иммунофлазид понравился по описанию, наша племяша пьет Бронхо-иммунал, но вот к нему -то у меня вопросы, мне кажется что мы, родители слишком увлекаемся этим самолечением...
Горожане
+ 1
Проездом
До боли знакомо не знаю, сколько надо переждать, три года ходим, три года одна и та же инфекция. И не прекращается она, потому что "все ходят в саду с соплями до пола" . Если б не пускали таких, то было бы полегче. А иммунитет дело хорошее раньше болели по 2-3 недели и очень сильно. Сейчас 3 дня в лёгкой форме. Витамины даю только натуральные (предпочитаю Др.Нонна, можно с 3-х месяцев) в аптеке одна синтетика, от неё толку никакого, одни высыпания. Купаю ребёнка в солях Мёртвого моря, её же и в нос закапываю, каждое утро мажу точки пульсации кремом, повышающим защитные силы организма. Если начинаем заболевать даю БАДы Др.Нонна (можно с рождения), добавляю Умколор. Безопасно и эффективно. Насчёт " кто проверяет состав этих БАДов" могу сказать, что при въезде продукция проходит сертификацию. А то, что в аптеках 70% подделок, говорят сами фармацевты.
Горожане
+ 2
Проездом

Цитата:"все ходят в саду с соплями до пола" dash . Если б не пускали таких, то было бы полегче


вот это точно, мы с понедельника дома сидим - подхватил в садике коньюктивит, и зачем, спрашивается, отправлять ребенка в садик, если он может заразить другого ребенка. сорри, крик души просто
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Девченки, это бесполезно просить других родителей, чтобы не вели своих детей полу/ полностью больных в сад. Справки покупаются , как пирожки в базарный день. Есть мамы-одиночки, которым сад, как спасение, а дитё не может пристроить, вот и на больничный не идет, так как работа её шанс, что-то дать киндеру и себе.((( Да и работодатели неохотно отпускают.((((
У нас тоже постоянно шла конфронтация родителей , но как показывает практика, лучше не ссориться, а договориться полюбовно и укреплять иммунитет своего малыша.
А если не ходить совсем в д/с, то ребенок не адаптируется к бактериям других детей, так и будет болеть, и в школе тоже. У нашей дочки в классе мальчик не ходил в сад, родители его берегли, так сейчас от малейшего чиха его подкашивает, он неделю ходит, 2 недели дома.((((
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Прошло уже 2 недели, а мы все болеем Педиатр ставит ОРВИ, из всех негораздов у дочки прошли только сопли. Температура пляшет от 36. 6 до 37.2 в течении дня все это время. Горло розовое и рыхлое, кашля как такового нет. Уже и антибиотики пропили, а эф-та никакого. Может, кто подскажет, что мне делать дальше какие еще анализы сдавать, на что проверяться? И самый главный вопрос-могут ли всю эту дрянь вызывать зубы, которые у нас лезут...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте