Вода - ты сама жизнь

0
Горожане
+ 6
Местный

ZALALLA писал:Куда же уходят километры ДЕНЕГ предназначенные для города? ireful Неужели только одним японцам хочеться видеть МИР - ЗЕЛЕНЫМ!? sun


Пока Водоканал является монополистом в своей сфере, так же как и свет, тепло и т.д, о любом повышении качества услуг можно забыть. Только в конкурентной борьбе может повышаться качество. А так Водоканал предоставляет услугу и все, хотите покупайте воду, но они знают что их потребители никуда не денутся.
Горожане
+ 1
Залетный
Но мы же сильные люди.. нас много.. .и каждое наше слово о ВОДЕ пусть вольется фонтаном в уши нашей мерии,которая спит и видет сладкие сны о Полермо!!!!! Я ХОЧЮ ПИТЬ ЧИСТУЮ ВОДУ!!!!!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Учитывая наш Водоканал, я предлагаю альтернативный подход к очистке воды.
"Самый необычный свой опыт с водой Эмото описывает в одной из своих книг: "Вода откликается на добрые мысли, выраженные в молитве. В октябре 1997 г. я провел эксперимент над водой из озера Фудживара в префектуре Гунма. В тот день на озере происходило волнение, вода была неспокойна. Мы быстро взяли образец для замораживания. В это время преподобный Като Хоки, священник храма Юхоин из городка Омия, начал молиться, стоя на берегу озера. После часа молитвы вода стала спокойнее и прозрачнее. Мы взяли новый образец, заморозили и рассмотрели кристаллы. Первый образец дал кристаллы темные, искаженные, полные дыр и разрывов. Кристаллы второго были очень красивые, симметричные, сложной геометрической формы. Я снимал также кристаллы из Лурдского источника, знаменитой христианской святыни. Они очень красивы, гармоничны и в то же время таинственны, словно пропитаны мистическим чувством"."Взято тут

Так что... молитесь.
Горожане
0
Залетный
а шоб помыться,сколько надо молиться?
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Кипр
Пусть японцы верят в то, что написали. Церковь,которая в сквере "Комсомольский" стоит уже давно, но проходящую мимо водную преграду не очистила.
Или так очищает только восточная религия ?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А конкретнее какие претензии к водоконалу? Кто знаком с "гостами" по питьевой воде? И какие требования к питьевой воде нарушает поставщик монополист Горводоканал? У меня из крана вода без цвета и без запаха течет.
Даже горячая есть...
двавайте требовать, только непонятного чего требовать (мира во всем мире и чисту джерельну воду у кожну квартиру?)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Как я мечтаю, чтоб можно было открыть кран, набрать воды в стакан и напиться ее... Но это фантастика. Страшно, спасно и противно ее пить



Ребята, может кто-нибудь сталкивался с какими-либо аллергическими реакциями на воду, которая течет из наших кранов?
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
wonder-el,
Сейчас в меня полетят тапки. Я расскаиваюсь, чистосердечно признаюсь, моя четырехлетняя дочь пила воду из под крана, пока не мутировала.

Ходят слухи, что употребление воды из под крана может привести к сахарному диабету, раковым опухолям и многим другим неприятным последствиям, причины возникновения которых наукой не найдены, поэтому причиной может стать все, что угодно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
Пью воду из крана, а также моюсь водой из того же крана. С недавнего времени заметил, что начали редеть волосы на голове...
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
А вот у меня кожа на руках облезает, без перчаток в воде никак не могу, пыталась связать это с недостатком витаминов, так и их пропила как надо было + мультисорбом прочистилась (отличная вещь - рекомендуется при пищевых отравлениях, для чистки крови и кишечника) так сначала все прошло - я обрадовалась, но перчатки не снимала, и вот как только мои драгоценные зацепившись об нож, порвались и кожа рук снова проконтактировала с нашей водицей, все началось по новой...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте