Домработница

0
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]кроемедомашней работы, еще и смотрит с рождения за нашей доченькой.
Работает по 8-10 часов в день, это нам обходится около 400 гривен в неделю[/quote]

Каждый день по 8-10 часов плюс обязанности няни и за все это - 400 гривен в неделю??? Ну, Вы прям эксплуататор какой-то...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Домашняя, это не есть проблема. Можно обговорить цену за квадрат.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-1
Проездом
Морская, кстати, да.Как-то не подумала. Наверное, это будет лу4шим вариантом ))) Может, тогда уже и по ценам пробежимся? В одном из агентстсв меня переклю4али без конца с директора на помощника и так и не назвали фиксированной ставки - на за 4ас,ни за метр. Оказывается, все еще и не так просто...
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Каждый день по 8-10 часов плюс обязанности няни и за все это - 400 гривен в неделю??? [/quote]
Обалдеть! Совсем ничего...
Домашняя, у моей подруги домработница уже семь лет. Повезло с первого раза, брали по рекомендации. Обе стороны всё устраивает. У неё три рабочих дня в неделю - понедельник, среда, пятница. Оплата по договорённости - 500грн в неделю.
А вообще-то цена зависит от многих факторов: сколько человек в квартире проживает (тоесть, за сколькими убирать, мыть и т.д.), насколько эти люди аккуратные (есть ли у них автоматическая привычка ложить всё на место или люди понятия об этом не имеют), есть ли в квартире животное, какие блюда семья предпочитает (полноценные обеды и ужины или достаточно испечённого куска мяса), будет ли в её обязанности входить стирка-глажка, закупка продуктов и т.д.
Но в любом случае всегда можно договориться. Чего я Вам и желаю!
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Обалдеть! Совсем ничего...



У меня была когда-то, так она приходила два раза в неделю и работала..ну-уу, 5 часов в день, не больше. И - только уборка. Так я ей по 100 гривен платила за раз. А 100 гривен тогда и 100 гривен теперь - большая разница1
Вообще, после этого я сделала вывод, что никогда больше ни одна домработница в мой дом ни ногой. Пока я буду ползать, разумеется:-))) Этот вид наемного труда оправдан, если имеешь дом не менее 200 кв.метров и самой просто нереально поддерживать в нем порядок.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
[quote=Белокурая Жози]Вообще, после этого я сделала вывод, что никогда больше ни одна домработница в мой дом ни ногой. Пока я буду ползать, разумеется:-))) Этот вид наемного труда оправдан, если имеешь дом не менее 200 кв.метров и самой просто нереально поддерживать в нем порядок.[/quote]
Полностью поддерживаю!
Мне тоже муж нанял на полгода в связи с некоторыми обстоятельствами. Выдержала я три месяца... И пока я смогу доползти хоть куда-нибудь , никто и ни за какие деньги не переступит порог моего дома.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал: никто и ни за какие деньги не переступит порог моего дома.



Ситуации бывают разными. Иногда это просто необходимо!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Домашняя, 5 грн за квадрат + Ваше моющее
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-1
Проездом
250 гривен за двушку???? как-то это о4ень круто,на мой взгляд.В Киеве цены и то ниже
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
У меня домработница приходит 2 раза в неделю . За раз платим 100 грн. Хорошую домработницу тяжело найти [quote=Белокурая Жози]Вообще, после этого я сделала вывод, что никогда больше ни одна домработница в мой дом ни ногой. Пока я буду ползать, разумеется:-)))[/quote] я не люблю убирать
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте