А не пойти ли нам по грибы?

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А вот до Деевки кажись и на автобусе доехать можно.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...действительно, к грибам надо брать "лекарство", тогда ниччё уже не страшно...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Да пойдемте по грибы в Биллу, Амстор или Простор! Это гарантия того, что насобираем їстівні грибочки и что вообще насобираем ;)))
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 266
Великий Гуру
КАЙ, а ты идёшь?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Sunny_Moon,
Прекрасное решение! Собираем в лесу грибы для души, а домой покупаем в магазине!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

Peppi писал:Прекрасное решение! Собираем в лесу грибы для души, а домой покупаем в магазине!


Именно, а то я хочу до свадьбы своей дожить, а не грибами отравиться:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:а то я хочу до свадьбы своей дожить



О! Класс!!! Скоро будет прекрасный повод...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Мы почти шта все придумали. Едем с утреца по грибы, шляемся, пугаем остальных грибников, набиваем корзинки. Потом приезжаем в Приднепровский парк на "Свято вареныкив", наїдаемось рекламної продукціі. Идем в биллу берем тепличные грибочки и с чувством выполненого долга по домам!!!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Бегемот писал:На Деевской горе (кусь-кусь) вроде места зачотные.


Места на Деивке "зачотные", но... без грибов! Как, впрочем, и в сосновках. Вот тёрна, шиповника, боярышника - насобирать можно, но ходить нужно основательно!
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот писал:Все же интересует вопрос грибных мест. Чтоб и природа живописная была и грибы для приличия росли.



Слышала хорошие отзывы о лесах, что в сторону Светловодска. Вот только каким макаром туда добираться, если без авто - не знаю..((

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

КАЙ писал:...действительно, к грибам надо брать "лекарство", тогда ниччё уже не страшно...



Не вопрос ни разу! Возьмем с собой увесистую "аптечку". Ты с нами, или как?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Sunny_Moon писал:Да пойдемте по грибы в Биллу, Амстор или Простор! Это гарантия того, что насобираем їстівні грибочки и что вообще насобираем ;)))



Не, это не то! Во-первых, важен сам процесс, а, во-вторых - хочется грибов настоящих, лесных, хоть понюхать!

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Peppi писал:Мы почти шта все придумали. Едем с утреца по грибы, шляемся, пугаем остальных грибников, набиваем корзинки. Потом приезжаем в Приднепровский парк на "Свято вареныкив", наїдаемось рекламної продукціі. Идем в биллу берем тепличные грибочки и с чувством выполненого долга по домам!!!



Пеппи, план хороший! Главное - определиться кто идет и куда..ну, хоть приблизительно в какую сторону:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте