Продажа/покупка авто

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Как то смотрела передачу. Снимали немцы. Так они нашу Ниву сравнивали с Порше кайен.
Оказалось, что для них Нива - это как маленький джип.
Конечно, с Порше мало что сравнится, но они таки нашли достоинство!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 20
Старожил
Правильно!!! Маленький джип. Она же лёгенькая... А если работают 2 моста - то проходимость - супер!!! Когда то на охоте (ездили большой компанией, в которой я более половины не знал) наблюдал как Лэнд круизер в грязи зарылся, Они по пьяни лужу перепрыгивали. А моя нива медленно прошла всё... Джип японец - это круто на трассе и в городе, а так он тяжолый сильно, ну и высокооборотистый.
Садится в грязи оочень быстро
И всё же по теме, никто не продаёт НИВУ?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
[quote=Шурик)]Yara, а я бы или десятку или ланос незадорого взял. Мечта![/quote]
так то тебе... тебе только свою "5ю точку" возить по городу... а человеку "полесампополям" ехдить надобно...
нормальный такой бюджетный внедорожник)))

P.S. из моих знакомых никто Ниву не продаёт...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Купи автобазар. Там штук 8 вариантов, но правда в других городах и цена от 2200 ЮЭСДЭ за 84 год. Из бюджета правда выходит. Может сторгуешься.
Офф. По поводу Кукурузера. То многое зависит от прокладки между сидушкой и рулем и также важна резина. У Нивы штатно зубастая стоит, а у таких жипов шоссейная. А так у крузера правильная система для бездора стоит.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Почетный
старейшина
Serzh_G,
не ну цена то и от состояния машины зависит... ведь можно за 1000 купить "на ходу" или за 2200 "три года без ремонта проходит"...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Командировочный
Мой прадед ниву продает за 18000 грн,год выпуска не помню,не быта,не крашена ,не гнилая,все заводское,родной пробег 72000 км
Горожане
+ 20
Старожил
Пока эта сумма выходит из бюджета кармана... Тут блин и ремонт ещё... Я бы взял - но тогда жена вместе с машиной выгонит из дому... буду в НИВЕ под окнами жить
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Залетный
поищи тут

http://auto.ria.ua/catalog/niva/155
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Marshall,
Состояние машин с автобазара мне не известно. При покупке авто надо смотреть на состояние. А с б/у всегда надо оставлять деньги на будущий ремонт.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 20
Старожил
на новую денег как бы нет. А в кредит залазить не хочу. Тем более с ихними процентами.
Поэтому и готов брать только старца... А вливания денег любая машина требует... но что делать, что делать? Ищу
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте