Прокомментируйте начало мульта

0
Забаненные
-2
Залетный
Сделан мульт в 3D-MAX ver.10
Сборка сцен и подключение звука - Adobe Premiere Pro CS
Сообственно, вот сам мульт.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/xu97LT6opfI&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/xu97LT6opfI&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

2:25 минуты уже нарисовалось.
Горожане
+ 1
Залетный
Лично мне, не то что не понравилось, а даже вызвало какое-то отвращение, ни смысла, ни задумки я в мульте не увидел - одни матюги, и спрашивается в чем тут прикол и что, собственно говоря, вы хотите, чтоб вам прокомментировали?
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Две какашки разного цвета и формы гнут матюки. Предупреждать нужно, чтобы детей во время просмотра удаляли от монитора.
И ещё опечатка в тексте "Ты уже вернуля" или это так задумано?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Жесть...
Шизомульт. Автор поделитесь семенами.
Лучше не рисуйте дальше.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
Кхе-кхе... По создателю Кащенко плачет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
бред, причем полный, и в чем смысл?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
Блиц-мать
А кому он нужен, такой мульт?
Meo
Горожане
+ 4
Местный
+ орфография хромая на обе ноги. Лучше пристрелить, чтоб не мучилось....
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
похвалю- пианино и легкий флер от немого кина, но пресонажи -капец. Расстроить и приобщить к гадостному получилось.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Разнесли творение :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте