Windows Seven

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Установил себе Windows Seven diamond Ru
Не резанная и очень красивая. Жалко, что раньше не навесил: шустрая до ужаса и очень приятная глазу. ХР не попадает.
Из минусов: ярлыки дисков и интернет подключения в быстрый запуск не затянуть никак... Ну, ещё и непривычная структура)
В остальном - бомба!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 11
Старожил
Шурик), где можно скачать, не подскажешь?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Brabus писал:Шурик), где можно скачать, не подскажешь?


Почему бы и нет?
Забирай)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
[quote=Шурик)]ХР не попадает.[/quote]
Это в каком смысле? В плане оформления?
Системные требования к ХР то намного ниже..
Горожане
+ 179
Гражданин
у меня уже недели четыре стоит виндовс 7. Красиваая, быстрая, мудреная, нарядная)мне нра)))))))))но есть баги)многие софтины на нее не становятся)только писанные под нее. Пришлось перешерстить новый софт...
Много всяких наворотов, но в целом-очень нарядная
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 11
Старожил
Шурик), а нельзя попросить записать на болвнку? я бы забрал где скажите и отдал чистую болванку..
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Я бы не советовал пользоваться всякими сборками да еще не обкатанной системы.
Есть чистые дистрибутивы.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

jenyok писал:Это в каком смысле? В плане оформления?Системные требования к ХР то намного ниже..


У мну двухядерка 2,29 GHz и оперативы 2 гиг, ХР бегала шустро, по полный потенциал машины раскрылся именно на Windows Seven. Оформление и комфорт на несколько порядков высше, это тоже сиграло свою роль в пользу новой операционки.

Brabus писал:а нельзя попросить записать на болвнку? я бы забрал где скажите и отдал чистую болванку..


Сговорились
Отпишусь в личку.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Почетный
старейшина
а покаместь на старенькой ХРюшке посижу)))

P.S. наштампуют всякой фигни на быстру руку блин... то Виста, то Сэвэн...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Marshall писал:а покаместь на старенькой ХРюшке посижу)))


Правильно, по крайней мере до того, как сделают нормальный активатор.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте