Прикольная флеш интерактивность от Shell

0
Горожане
0
Залетный
Вот увидела чудо-инетрактив от компании Shell, мне очень понравилась задумка.
Вбиваешь в форму свои данные здесь, и начинается ролик, в котором секретарь несёт записку директору с ТВОИМИ данными. И тут звонит твой телефон и рассказывают о программе лояльности. Ну прикольно сделано, по моему. Круче этой занудной рекламы. А Вам как?)
Горожане
+ 1
Проездом
Ну прикольно сделано, по моему. Круче этой занудной рекламы. А Вам как?)


Нечто подобное я видела в ролике португальского Спортинга. Только там вместо директора тренер. А схема, в принципе, та же. Но, что мне нравится, в отличии от других компаний, Шелл старается не просто "впарить" или что то типа того. Они развлекают. Мне нравится такой подход.
Горожане
+ 20
Старожил
Зазвонил телефон и чувак со странным акцентом типа с монитора мне предложил взять участие в программе прикольно
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Зазвонил телефон и чувак со странным акцентом типа с монитора мне предложил взять участие в программе прикольно.


Ага) Это благодаря этому чуваку со странным акцентом, у нас внедряются такие инновационные штуки. Западный менеджмент намного лучше нашего в некоторых вопросах.
Горожане
0
Залетный

Цитата:Ага) Это благодаря этому чуваку со странным акцентом, у нас внедряются такие инновационные штуки. Западный менеджмент намного лучше нашего в некоторых вопросах.


Ну может и не факт что именно из-за него такое и внедряется. Возможно они просто распространяют свои инструменты, отработанные на западе.
Насколько я знаю, подобная программа лояльности работает в Голландии уже давно и продвигали её подобным образом.
Горожане
+ 1
Проездом

Цитата:Ну может и не факт что именно из-за него такое и внедряется. Возможно они просто распространяют свои инструменты, отработанные на западе.
Насколько я знаю, подобная программа лояльности работает в Голландии уже давно и продвигали её подобным образом.


Блин, ну понятно, что это уже где то отработали. Главное, что у нас внедрили! Это мне и нравится. А откуда пришло - по барабану.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Fat Cat,
[quote=Fat Cat]Круче этой занудной рекламы. А Вам как?)[/quote]
Классно придумали! Молодцы! Мне очень понравилось:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 1
Проездом
о! вот нашла статейку в тему - http://www.sostav.ua/news/2009/09/21/9/25403/ говорят, что таки впервые в Украине это, а то я слышала, что типа уже было такое...)
Горожане
0
Залетный
"Классно придумали! Молодцы! Мне очень понравилось:)"

согласитесь, приятно, когда компания начинает общаться с народом
такими интересными способами?)

Добавлено спустя 1 час 19 минут 3 секунды:

"Нечто подобное я видела в ролике португальского Спортинга."

Кстати, не знаю как по поводу Спортинга, но для аргентинского оператора мобильной связи точно знаю использовали такую фишку)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте