Как и где мы знакомимся?

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
Как и где Вы знакомитесь с парнями/девушками? Где?
И допускаете встречу после знакомства в интернете, по объявлению?
Самое необычное Ваше знакомство!
На дискотеке... но в основном на различных тусовках, сейшинах.

Цитата:И допускаете встречу после знакоства в интернете, по объявлению?


Скорее всего нет. Знакомятся по объявлению одни неудачники и неуверенные в себе люди :nea: Или люди, которые ищут временных отношений - эт не мое.

Цитата:Самое необычное Ваше знакомство!


Самых необычных небыло. Все какие-то обычные...
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Скорее всего нет. Знакомятся по объявлению одни неудачники и неуверенные в себе люди Или люди, которые ищут временных отношений - эт не мое.



Кажется устарели твои взгляды ;) Сейчас очень модно занакомиться в сети! Согласна, что такие знакомства могут привести к не очень приятным последствиям, но это не факт!

Знакомиться можно везде :D

Цитата:Кажется устарели твои взгляды Сейчас очень модно занакомиться в сети!



Ну, да, очень модно. А смысл этих знакомств? Виртуальный секс тоже очень модный, но...

Хотя, когда нечего делать, можно потрепаться...
Горожане
+ 11
Старожил
Последий раз (пару дней назад) познакомился с типа менеджером по продажам в Домотехнике/Comfy. До этого ни разу сам не подходил, все как то само получалось..
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Ну, да, очень модно. А смысл этих знакомств? Виртуальный секс тоже очень модный, но...



Ты сам решаешь какой в этом смысл.
Если цель виртуальный секс, тогда так и будет. Если появится другое желание, то уже будет по другому. Когда встретишься, тогда и будет видно..Ведь это виртуальное знакомство может перерасти во, что-то большее!

Цитата:Если цель виртуальный секс, тогда так и будет.


Я просто хотел сказать, что общение вживую всегда лучше и интересней общения через инет.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Раньше знакомилась практически везде,и даже на улице!
Сейчас в основном только в сети..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Я просто хотел сказать, что общение вживую всегда лучше и интересней общения через инет.



Я тебя поняла. А я имела в виду, что если знакомство было виртуальным, то это ещё не говорит, что из этого ничего не может получится. Если ты знакомишься вживую, в интернете (не имеет значения как), любое знакомство можно повернуть в любое направление!
Я даже знаю случай, что после знакомства в интернете, люди поженились. Так что в интеренте сидят не только неуверенные в себе, как ты считаешь.
xxx
Горожане
+ 3
Местный
В основном знакомлюся на сейшенах, дискотеках и прочих тусовках.... Также бывает что знакомлюсь и в сети... Самого необычного знакомства на мой взгляд не было - но ето на мой взгляд.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте