Стоимость стоянки авто на охраняемой стоянке?

0
Горожане
+ 2
Командировочный
Из какого рассчета ведется стоимость стоянки за одно авто? Интерисует стоимость стоянки за сутки. За месяц (если предоплату дать на месяц) такой вариант есть? Дешевле получается или нет? Жалобы есть? Если машина на сигнализации то по ночам не просыпаетесь, от того что брелок пищит (у кого двусторонняя)? Кражи были? Как на стоянку, нужно предварительно записываться или можно приехать и сразу поставить? Сторожу нужны какието документы на машину, что она пренадлежит мне? Тех паспорт предъявлять?
Сори за многа букафф, но нужны ответы на ети вопросы, кто пользуется стоянками...
Горожане
+ 1
Залетный
На все вопросы лучше всего искать ответ на той стоянке, где предположительно вы хотите, чтоб обитал ваш авто. Потому, что на каждой свои приколы, где то можно и без записи, где то нет, где дешевле за месяц вперед, где это не влияет, нужно просто подойти и у сторожа или кто там будет разузнать, и стоимость тоже различается в зависимости от района и наличия рядом количества платных стоянок.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
Горожане
+ 2
Командировочный
Спасибо,но всеже,сколько в среднем стоимость стоянки на стоянке Кремне?
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Не знаю как в центре, но на молодежном - 7 грн/сутки. На той стоянке,которой пользуюсь я- стоимость за сутки умножаем на 30(31) и имеем 210 грн. т.е. нифига не дешевле. Удобно то,что близко к дому, я из окна вижу свою машину...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Стоимость стоянки - 10 гр. Калькуляция стоимости на 95% состоит из жадности хозяина стоянки + копейки зарплаты сорожам пенсионеркам.

Теперь моя калькуляция: 10 гр. х 365 дней в году = 3650 гр. А стоимость полного КАСКО - прим. 2500 гр. Выводы делайте сами.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ednik писал:А стоимость полного КАСКО - прим. 2500 гр


Ну, КАСКО, наверное, зависит от стоимости авто. Если у Вас Lanos, а у кого-то TOYOTA PRADO?
All we need is love(c)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

ViewPoint писал: Если у Вас Lanos, а у кого-то TOYOTA PRADO?


Я уверен в том, что если с Вашим PRADO что-то случится на охраняемой стоянке, то все равно никто ни за что не отвичает. Там даже на чеке выбито "Без майнової відповідальності"...
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

MiLan писал:Я уверен в том, что если с Вашим PRADO что-то случится на охраняемой стоянке, то все равно никто ни за что не отвичает. Там даже на чеке выбито "Без майнової відповідальності"...


+1
Неоднократно проверено, так оно и есть.
Для того, что бы стоянка отвечала за автомобиль - нужен договор со стоянкой. Плюс при каждой постановке на стоянку акт приема-передачи авто с описанием на нем всех царапин, вмятин.
Если, не дай Бог, на стоянке кто то при выезде зделает вмятину на крыле соседней машины, то как хозяин поврежденной машины докажет, что он не заехал таким?
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
0
Почетный
старейшина
а я на стоянку машину ставлю только в случае если ну ооооочень рано нужны выезжать... у меня в 15 минутах ходу гараж и я лучше лишний раз пройдусь, нежели оставлю машину на стоянке...

по САБЖу:
последний раз помню пришлось ставить машину на Киевской, но это было ещё летом.. тогда (если мне не изменяет память) стоило это "удовольствие" 8 грн.

P.S. КАСКО то оно да... но сам факт, что с машиной что-то случается уже не приятен до ужаса...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Командировочный
Пасибо еще раз.Меня интерисует район молодежного,а в частности Советской армии.Гаража своего в городе пока нету,а на даче,ето аж 10 км от дома.Пока автобус доедет или пешком...долго.Под подъездом машин натыкали жильци из соедних подъездов,задрали блин,свою негде поставить,чтобы из окна было видно.А специально отведенных мест во дворе аж одно,ито туда влазит 10 машин и всегда там занято,млин.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте