Шейпінг, аеробіка, степаеробіка, стриппластика...

0
Горожане
0
Командировочный
Доброго дня, шановні! Підскажіть, будь ласка, хто займався такою фізкультурою , куди можна піти потренуватись? Але бажано, якщо ви самостійно ходили займались і цей спортивний клуб дійсно нормальний.... (а не як, звичайно, кума куму сказала)
Дуже чекаю на відповіді....Можливо, хтось і зараз займається, то підскажіть будь ласка, ціни і розклад занять!
Вельми дякую заздалегідь!
Горожане
0
Командировочный

Я так розумію, що подібним ніхто не займається...а жаль! Дякую хоча б за перегляди теми!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

nacionale писал:Я так розумію, що подібним ніхто не займається...а жаль! Дякую хоча б за перегляди теми!


Не лейте слёзы, зря вы так, может люди в спортзале парятся, а не на форуме)))
Я в ДК Краз видела как раз то,что вам нужно реклама всех направлений в фитнес, аэробика, стриппденс, йога-денс, пилатес. Расписание там же, цена я думаю не большая. Если нужно узнаю,расписание вечер 18.30 и утро 10 с чем-то)))
Спартак- очень хороший центр для оздоровления, Балу, Косметик Центр, да мест уйма, важно желание)))
Я ходила в СК "Балу", там обычный спортзал и тренер, мне нравится, стоимость 20 грн. посещение.))) С ноября иду опять.
На форуме очень много людей, занимающихся спортом)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
nacionale,
если вас устроит район ул. Киевской, рекомендую "Фи-фу", там работает отличный тренер по аэробике Люба, лично у нее не занималась, но с ее подопечными общалась - очень довольны!
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Командировочный
А там тільки аеробіка? Чи ще є інші види?
Горожане
+ 8
Гражданин
Теперь и меня тревожит этот вопрос, как и автора темы. Дело в том, что я ходила два раза в неделю (помимо занятий танцами) на пилатес. Работа у меня преимущественно сидяче-втыкательная в компьютер, поэтому моим мышцам нужно где-то разминаться. да и спина чтоб не начинала болеть. 2,5 лет я ходила в детско-юношескую спортшколу в центре, меня устраивало время начала занятий, зал - большой и просторный с высокими потолками, тренер приятная. И вот вчера нам сказали, что шаражка "закрывается" и с февраля занятий больше не будет...
Вот теперь не знаю куда податься. Нужно, чтоб в центре, где-то на 17:30 (на крайняк - на 18:00) начало занятий.
Расскажите, пожалуйста, форумчанки, куда вы ходите и какие там условия.
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ну вот, позвонила в ДК Краз - сказали, что у них только танцевальные направления
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:ну вот, позвонила в ДК Краз - сказали, что у них только танцевальные направления


лучше сходите лично. Там на телефоне непонятно кто сидит. Когда звонили узнавать по поводу восточных танцев на которые я благополучно по сей день хожу - ответили, что таких в помине нет.
Лилия Кусайло - инструктор аэробики ДК Краз, вроде свою деятельность не прекратила (танцы она тоже теперь ведет)
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 8
Гражданин
Про занятия в центральной части города может кто-то расскажет? Где какие условия и тд... Форумчанки, расскажите, плиз, про тот зал, который вы посещаете
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Там на телефоне непонятно кто сидит



Точно, а как начала про йогу спрашивать, так он мне полчаса объяснял, что у них ёлки нет

Цитата:Про занятия в центральной части города может кто-то расскажет?



В одной из тем это уже обсуждалось: есть фитнес-клуб "Центральный" - там много направлений, цена ок. 300, может и выше / месяц.
Фтитнес-центр "Норма" - коррекция фигуры, до НГ 130 грн./месяц
"Спартак" - для VIP-населения нашего города, если вы готовы по 2000 выкладывать ежемесячно на их доброе имя, пожалуйста))
О "Фифе" я тоже много хорошего наслышана, и программа для похудения там разработана более правильно, чем, допустим в "Балу". Цены остались неизменны 170 грн./мес.абонемент
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте