Sony PlayStation 3 vs. Xbox 360

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Кто юзает данные приставки? Поделитесь впечатлениями. Что выбрать?

Интересны отзывы также по PSP.

Добавлено спустя 4 часа 23 минуты 40 секунд:

Понятно, никто в игрушки не играется.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Kanarsky писал:Интересны отзывы также по PSP.


Не раз видела, как ребята смотрят по этой штуке фильмы в метро. Удобная штука, если надо время скоротать.
Горожане
+ 15
Старожил
Kanarsky
Откровенно говоря тут стоит смотреть по деньгам, на PS3 куда лучше эксклюзивы(да и сама платформа мощнее), но к боксу игры можно скачать.
PSP- велеколепная штука, там не ток куча игр за котрыми можно весело убить время, но также экранчик на котром легко можно смотреть сериалы.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Заказал уже малой PSP, сегодня-завтра должна прийти.

PS3 будет следующим этапом. Конечно "порадовали" игры по $40-80, без любой пиратской альтернативы.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 15
Старожил
Kanarsky

Цитата:Конечно "порадовали" игры по $40-80, без любой пиратской альтернативы


В Киеве можно за доплату делать обмен дисками что довольно удобно.
Совет стоит подождать первых озывов на слим версию PS3, узнать как часто горят, какое количество брака и тд...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Dusik
Так а Слимы вроде все пока идут со 2-м регионом (для Европы), читал что DVD на них "не идут" из-за региона. Для стран СНГ свой - 5-й регион.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 15
Старожил
Kanarsky
Хмм не читал:( Но вроде как должны к концу года появится кругом. Если надо могу узнать.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я не утверждаю, но во всех украинских инет-магазинах, которые я просматривал, у Слимов 2-й регион, да и мало где они ещё есть. Действительно, лучше пока подождать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Регион диска снимается программно. Он встречается только на лицензии.
All we need is love(c)
Горожане
+ 13
Залетный
Спрашивали у кого есть приставки.

У меня есть. Playstation 3. Очень доволен. Думаю теперь приобрести кинотеатр к ней, ибо звук от телевизора совсем не то.

Кстати, игры там совсем не детские есть. Многие с рейтингом 18 +. Рекомендую посмотреть в интернете информацию о предстоящем эксклюзиве Heavy Rain. Если кто плохо представляет что такое интерактивный триллер, поиграйте в Фаренгейт, предыдущий проект разработчиков. Признаюсь честно в 2006 году этот фаренгейт меня шокировал. Очень жду Heavy Rain.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте