Деньги в детский садик и школу

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Уважаемые форумчане расскажите сколько денег - "благодийных внескив" вы отдаете в детский сад/школу. И на что?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 2
Залетный
Мы в д\сад сдаем 50 грн в год на дни рождения воспитателей и няни, день учителя, новый год, 8 марта. Каждый месяц 10 или 15 грн. в фонд сада и группы, раз в квартал покупаем моющие по списку.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
У нас 20грн. ежемесячно на нужды группы (детский сад). Обновляем столы -один стол стоит 220 грн., с человека 110 грн. Двери поменять в группе - 50 грн. с человека.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
100 грн в начале учебного года, 15 грн каждый месяц, + праздники, + ремонт и замена мебели (сумма каждый раз разная от 50 до 150 грн с человека).
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Командировочный
Затраты на школу - 18 грн. фонд школы + 3 грн. охрана + 20 грн. фонд класса. Конкретно как тратятся деньги из этих "фондов" обычно озвучивают на родительских собраниях. Для дет.сада картина примерно таже - 32,50 фонд сада + 2,50 охрана.
Горожане
0
Залетный
120грн в начале учебного года(на прописи и всякие пособия)+30грн (замена доски в классе), потом 50грн на замену ламп в классе...и, наконец, 50грн -праздники. Также сдаем ежемесячно по 15грн на нужды школы.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
А мы в начале года сдаем в садик 100 грн. на констовары и приносим 2-ва рулончика туалетной бумаги, пачку солфеток и детское мыло. Ни на праздники, ни на ремонты денег не здаем... но и платим в месяц 400 грн.
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Школа- сдала 70 грн. на прописи в мае месяце, так как постоянное подорожание предвиделось,+ 100 грн. до Нового года это (40 грн.-нужды школы+60 грн. нужды класса), купили доску новую офигеннскую-магнитную 1800 общая сумма на одного 60 грн.
На ДР детей 20 грн. -один раз в год, 20 грн. на всякого рода праздники (день учителя, новый год...) Итог сентябрь 270 грн.

Садик- покупка моющих раз в год 100 грн., покупали сами по списку . Канцтовары и игрушки, пособия- 150 грн.
Будет покупка линоллиума - цена???
Фонд группы 10 ежемесячно, 5 грн. фонд сада.
Оплаты пока не было за сад, но она будет в районе 100 грн. не больше.
Итог сентябрь 365 грн.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
На нужды сада 10 грн ежемесячно, моющие раз в квартал по списку (около 70 грн), канцтовары в начале года на 60 грн, + на каждый праздник типа дня рождения, дня учителя и т.д. по 10 грн.
Горожане
+ 1
Залетный
у нас почти так же как описала Кошмар Ирода относительно садика: - покупка моющих раз в год 120 грн., покупали тоже сами по списку. Канцтовары и игрушки, пособия- 150 грн., фонд группы 10 ежемесячно, 5 грн. фонд сада. Плата за месяц зависит от посещения, но тоже в пределах 100 грн., праздники типа дня рождения, дня учителя и т.д. по 15 грн., ну и на ремонт когда как то 30 грн., то 80 грн., в зависимости что делают ну это два три раза в год, и вроде все. Наш садик находится на раковке, на против 2-ой поликлиники.
Чем честнее человек, тем меньше он видит бесчестия в поступках других людей, и наоборот. ЦИЦЕРОН МАРК ТУЛЛИЙ.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте