Робота

0
Горожане
0
Вопрос : у меня труднодоступный болотистый участок, прилегающий к лесному массиву. Он находиться в Полтавской области. Как замерить площадь участка?

Ответ: Это можно сделать простым и доступным способом. Напиши подробнее об участке на этот адрес, я постараюсь тебе помочь - [EMAIL]myworkrezume@yandex.ru[/EMAIL]
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
что за бред - сам с собой разговариваешь?
По идее, вопрос должен исходить от заинтересованного лица, ну а автор темы хочет помочь этому лицу в его решении.
Только интересно, у многих здесь есть болотистые участки, прилегающие к лесу, площадь которых хотелось бы найти? :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Не пойму смысл темы.......
Тут и вопрос и ответ вместе. Ну что ж не буду человеку самому с собой дискусию вести.
Горожане
-1
Старожил
какие интересные рассуждения! :apl:
чем-то напоминает раздвоение личности, вы не находите?
Но как бывший прораб, могу посоветовать обратиться к геодезистам, а как простой сочувствующий человек - к врачу.
Одним словом, застебали парня.... :cool:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Человек пишет, что может рассчитать участки; ну своебразная подача материала у него...
Чего Вы все так?!
:D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Immortal
Вопрос : у меня труднодоступный болотистый участок, прилегающий к лесному массиву. Он находиться в Полтавской области. Как замерить площадь участка?

Ответ: Это можно сделать простым и доступным способом. Напиши подробнее об участке на этот адрес, я постараюсь тебе помочь - [EMAIL]myworkrezume@yandex.ru[/EMAIL]



скоко денег хочешь?
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Там же мыло указано :)
Горожане
+ 3
Гражданин
Форум преврящается в доску объявлений... :wacko:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте