о. Димитрий Смирнов

0
Горожане
Местный
Учитывая некоторый интерес возникший после размещения на форуме ответов о. Димитрия Смирнова на вопросы различных людей выкладываю одну из проповедей о. Димитрия. Некоторые выразили сожаление в связи с тем, что таких пастырей в Кременчуге не так много или попросту нет. Хотя и в Кременчуге они могут быть. Кто ищет - тот всегда найдёт...

Если будет проявлен дальнейший интерес и желание послушать мудрого человека, проповеди будут появляться время от времени.

Размещаю ссылку по которой можно зайти и прослушать: 01-06.01.09-(у)-8.05.mp3

За ранее прошу прощения, если с первой попытки не получится. Постараемся исправиться в случае "первого блин кома"...

Добавлено спустя 15 часов 11 минут 31 секунду:

Раз поблагодарили, значит можно предположить, что "первый блин" вышел в довольно сносном виде...
Ну, что ж... Тогда попробую выкладывать, как и обещал, наиболее полезные и интересные на мой взгляд проповеди в этой теме.
С уважением ко всем посетителям форума Strogiy.
Горожане
Местный
Выкладываю ещё одну ссылку на проповедь о.Димитрия.
В каждой из них есть, как говорится, своя изюминка...Найти слова этого одарённого и опытного пастыря, знатока человеческих душ, в сети довольно не просто (есть какие-то отдельные фрагменты и довольно скудный по объёму материал). В Кременчуге записей с его проповедями тоже не купишь. Так что всем неравнодушным к своей собственной душе и своей жизни, её течению и результату, советую послушать...
02-06.01.09-(в)-19.53.mp3
Горожане
Блиц-мать

strogiy писал:Найти слова этого одарённого и опытного пастыря, знатока человеческих душ, в сети довольно не просто


Спасибо! Я пыталась и ничего у меня не получилось... Правда, я ещё и "специалист" в поисках никакой.
Горожане
0
Залетный
тут есть его проповеди, но качество хромает.
а Строгий выкладывает в хорошем качестве. спасибо.
Даже самый трудный день длится не более 24 часов.
Горожане
Местный

ворчунья писал:спасибо.



И вас спаси Бог.
Хорошее качество видимо от того, что я купил МР3 с его проповедями за 2009 г., скопировал на комп, а потом уже выложил в сети.

Подпись у вас странная. Не жизнь не имеет смысла, а простите, прикреплённая вами подпись.

Как раз в последней выложенной мною проповеди о.Димитрий говорит о глубочайшем смысле нашей с вами жизни.
Горожане
Местный
Предлагаю вниманию посетителей форума ещё пару удивительных проповедей о.Димитрия Смирнова, известного московского пастыря, общественного деятеля и замечательного проповедника:

05-18.01.09-(в)-36.52.mp3

06-19.01.09-(у)-13.28.mp3
Горожане
Местный
"Когда мы лечим грипп - мы боремся с вирусом, но понятно, что не вирус виноват..."
Всем желающим доставить своей душе пользу предлагаю закачать и прослушать следующую проповедь о.Димитрия. Просто получите удовольствие, грубо говоря...
01-07.02.09-(в)-18.54.mp3


Просьба в случае безуспешных попыток скачать по ссылке файл, сообщить об этом. Попробую ещё раз выложить...

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

Sarabi писал:Правда, я ещё и "специалист" в поисках никакой.



Ну это, кстати, скорей плюс чем минус в нравственном отношении, т.к. почти любой поиск через поисковики как правило заканчивается или начинается попаданием простите за грубость в дерьмо, которым всемирная паутина густо набита, а это всегда осквернение души, которое и остаётся там покуда не изгладишь его искренним покаянием и исповеданием. Это увеличивает бремя и тяжесть наших грехов, которые, если мы их не сложим с себя через выше упомянутое таинство покаяния, так и перейдут с нами в вечность и там нас осудят.
А когда это бывает не редко, т.е. "вляпывание", это способствует ещё большему помрачению нашего ума, что в свою очередь усугубляет наше падение, возводит в большую степень.
Это не такие безобидные вещи, как может представиться на первый поверхностный и легкомысленный взгляд.
Это самые что ни на есть серьёзные вещи напрямую влияющие на нашу вечную участь там за пределами этой земной жизни...
Так что лучше наверное быть "никаким специалистом" в этом, чем залихватским и бойким поисковиком.
Горожане
Местный
Люди посмотрите.
Ничего подобного в Кременчуге услышать невозможно, мне кажется. Равнодушным остаться тоже едва ли возможно...
http://www.tvspas.ru/video/detail.php?ID=14625
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте