Автолюкс - очередной лохотрон

0
Горожане
0
Проездом
Сегодня получила передачку - бандероль от подруги с подарками для детей. Подруга решила воспользоваться услугами фирмы "Автолюкс", в эту передачку вложила энную сумму денег, декларацию на деньги не заполняла, так как тщательно запаковала бандероль в две коробочки (одна в одну), наглухо замотала все скотчем, сверху упаковала все в пакет, еще этот пакет обмотала плотно скотчем.
Вообщем, при вскрытие этого пакуночка, денег там не оказалось... По телефону я выяснила у подруги, как именно все было упаковано. Получив ответ и сравнив с упаковкой от мастеров "Автолюкса", все было переупаковано не так... Деньги украли, наглым образом, лазя в личных вещах моей бандероли. Кто дает право распечатывать посылку? Это вопиющее нарушение законов и нарушение прав человека!!! Написано заявление в соответствующие органы, где следователь нам сказал, что таких ПОСТРАДАВШИХ в Кременчуге не один десяток. И обворовывали в вышеуказанной фирме!

Уважаемые Кременчужане!!! Кто попал в похожую историю, ОТЗОВИТЕСЬ!!! Я знаю, что пропадали мобильные телефоны в огромных количествах, которые ехали в Кременчуг для наших магазинов. Читая сегодня книгу жалоб и предложений, я ни одного предложения не увидела! Только ЖАЛОБЫ-ЖАЛОБЫ-ЖАЛОБЫ!!! Поверьте, есть способ воздействия на такие дела. И чем нас больше будет говорить, писать, результат не замедлит ждать.

Мой тел. 8067-7962044
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

BATTLAND писал:декларацию на деньги не заполняла


А почему? Без декларации, заполненной должным образом, никто никому ничего не докажет. Такие вещи важно понимать.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 2
Залетный
Мне посылка из Сум недели три тому назад пришла благополучно... Комуникатор и маршрутизатор. Запаковано было всё в простой целофановый пакет. Всё в целости и сохранности.
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
0
Проездом
понятное дело,что деньги никто не вернет,и искать не будет.Это не доказуемо.Но кто имеет право вскрывать посылки?вот ЭТО факт...

А кто может запретить ехать в салоне автобуса этой фирмы собачке весом в 3,5 кг?Был куплен билет,предоставлены ВСЕ необходимые ветдокументы,бокс для транспортировки животных овечает МЕЖДУНАРОДНЫМ требованиям по перевозке животных ...Был единственный ответ водителя и представителей фирмы-собачку в багажное отделение!Я направлялась в Днепропетровск в аэропорт,опоздала на самолет.Кто возместит хотя бы материальный ущерб,не говоря о моральной стороне вопроса?
Это все было со мной,жителем Кременчуга,потребителем,который за свои деньги и права,получает кучу "приятностей" в "Автолюксе"....
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Не единожды пользовались данной службой. Не верю (с)

Может отправитель не захотел денег выслать и разыграл комедию?
Горожане
0
Проездом
Случай с деньгами опустим,можно думать во многих направлениях...А следователю из милиции тоже нужно разигрывать комедию по поводу пропажи не одного десятка мобильных телефонов при транспортировке данной компанией?и заявления других жителей Кременчуга -это тоже вымысел следователя?Что-то много совпадений...А вырванные листы из книги жалоб?А хамство персонала этого офиса?
Если бы это все было так-сяк,заявления нашего никто бы не принимал.Значит преценденты есть....
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
ОООООООООООООООО, Автолюкс таки лохотрон. Давно не пользуемся их услугами. Года 2 назад пришла я передавать передачу в Донецк, бабушка сложила продукты, в том числе свининки (килограммов около 20!) внучку, ну и меня попросила это дело организовать. При заполнении декларации я указала что передаю продукты питания, оценили, оформили, сказали оставляйте, завтра будет в Донецке. Назавтра Донецкий внучек приходит за передачкой, ему говорят простите, ваша сумка на влезла в этот раз, так что выедет с Кременчуга она только сегодня, приходите завтра и забирайте. Приходит он завтра, а ему говорят то же самое. Поехала я в Кременчугское представительство "на разборки", а мне там говорят что передачек очень много, поэтому передать их все в один день невозможно. Я прошусь на аудиенцию с начальством, спустя часа 3 сотрудники поняли что просто так я не уйду и таки привели мне кого-то из начальства ,я так и не поняла кого, так как вместо того чтоб представиться он сразу на повышенных тонах стал мне обьяснять что продукты питания передавать запрещено. Я ему говорю, что в декларации было четко указано, что именно я передаю, и вы ПРИНЯЛИ эту сумку. Вобщем закончилось тем. что я написала все что я о них думаю в книгу жалоб и так и не дождавшись даже извинений потащила сумку обратно, благо было студеная зима, мясо было сильно заморожено к отправке и каким-то чудом не испортилось. Зато безнадежно испортилось настроение любимой бабушки, которая так старалась к Новогодним праздникам порадовать внука.
После этого пользуемся только услугами "Ночного экспресса" и работой их очень довольны.
Горожане
0
Проездом
что я написала все что я о них думаю в книгу жалоб и так и не дождавшись даже извинений потащила сумку обратно

Вот как раз в этом дело...Хамство и СОВОК за наши деньги и потраченное время,не говоря о настроении.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
По работе часто приходится сталкиваться с автолюксом.
Накладки, задержки - бывают у всех. Вопрос в том, как разрешаются неприятные ситуации.
Слать деньги втихаря, без декларации - не совсем правильно.
В крайние пару месяцев, попав разок с заниженой оценкой груза (компания САТ "потеряла" часть посылки), начал декларировать полную стоимость.
Хамство и совковость наблюдаю только от одной сотрудницы местного отделения. Остальные - вполне нормальные люди.
Расценки - высоковатые, поэтому по возможности работаю с "Ночным экспрессом". Отмороженность и пофигизм (в хорошем смысле!) их сотрудников приводят меня в восторг :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 43
Местный
Автолюкс - лазили, вынимали лучшее неоднократно... Проверяйте пломбы на мешках - хотя это тоже не факт. Кстати мешки ИМХО появились пол-года как.
Гюнсел - "теряли" при маленькой страховке всю посылку у знакомых...
С САТом, Ночным Экспрессом работали мало - но проблем не было ни разу.
Хочу в "Нову Пошту".
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте