Где самая вкусная пицца в Кременчуге?

0
Горожане
0
Проездом
Куда сходить семьей с детьми?
Спасибо.
Горожане
+ 3
Гражданин
Была уже такая тема
http://kremenchug.net.ua/topic_93_2_1.html
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Дык щас в городе слава богу хватает пицерий. Вот например - Челентано на первомайской, Пица-люкс на победе, Помидор на дормаше, Сударь на киевской, Потом пицерия по бутырина ну и т.д.. Впринципе мне само больше понравилось в помидое - хотя и там не все ввпорядке. В челентано не понравилось - так ето народу куча. Практически самобслуживание.
Если в кременчугской "Челентано" такой же сервис как в харьковской, то советую туда. Эт моя любимая пиццерия.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Если в кременчугской "Челентано" такой же сервис как в харьковской, то советую туда. Эт моя любимая пиццерия.



В "Деметре-пицце" приятней... ;)

Цитата:Куда сходить семьей с детьми?


С детьми я порекомендовал бы - в "Ласункик" (но пиццы вы там не найдете). ;)

А самая вкусная пицца в городе - в "Мадагаскаре" (по Шевченко, рядом с "Ибицей")
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:В "Деметре-пицце" приятней...


Это в Харькове?
Горожане
0
Проездом
Еще неплохая пицца в "Синьерита" на Победы, возле гостиницы "Кремень"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:В "Деметре-пицце" приятней...


Это в Харькове?



Угум. Между супермаркетами "Таргет" и "Рост" по тому проспекту, что к "Метро" идет.
У меня там клиента офис был. И частенько я туда захаживал...

Недорого, приятно и вкусно... И порции большие. Только я там не по пицце, а по спагетти выступал.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
пицца в Харькове не только в Диметре вкусная есть еще много мест где делают вкусно
На счет Харькова, то возле Госпрома есть пиццерия хорошая(не помню как называется, небольшая такая), только там постоянно очереди - много универов рядом, а студенты кушать хотят всегда:)

Yara, это наверное Московский п-т. Будем в тех местах - зайдем, посмотрим, что за заведение и чем кормят. Сорри за отклонение от темы, вопрос то касался Кременчуга...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте