Выбираем холодильник

0
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Может было бы правильнее назвать тему просто "холодильники", но почему-то интересует именно эта марка. Так вот, как это обычно бывает в самый неподходящий момент накрылся холодильник (ещё советских времен), влаживать в него деньги особого желания нету и вААще он морально устарел. А тут товарищ предлагает «Атлант» (может доставить из Киева). Может у кого из форумчан дома такой холодильник - отпишитесь (сколько уже работает, проблемы, если были, ну и в целом впечатления)...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
У меня дома стоит Атлант ХМ-6026-014, покупался в марте этого года. До этого был "еще советский", так что разница прочувствовалась сразу! в положительную сторону!!! Что касается марки, то долго не хотела брать именно Атлант, т.к. у многих знакомых еще старые модели вызывали кучу проблем, но....обошла море магазинов, смотрела на разные модели и ценовые категории, переплачивать за "имя" не очень хотелось, да не все меня устраивало. Мне нужна было морозильная камера, т.к. дома маленький ребенок и хотелось замораживать на зиму всего понемногу, понравился внутренний дизайн, причем вы сами себе его делаете, полки устанавливаете как вам удобно, стекло выдержало свою прочность (я раньше не доверяла стеклянным полкам), ну и наличие двух компрессоров вроде тоже ничего, хоть и редко, но размораживать надо, вот и можно из морозилки переложить в холодильную камеру....Вроде ничего не упустила, если что надо еще пишите...постараюсь ответить.....
Горожане
-1
Залетный
у меня морозильник Атлант (купила в этом году) и холодильник Атлант (достался в придачу с мужем) - я полностью довольна. Что касается холодильника, служит в браке уже 3 года и до этого 2 был у мужа, признаков поломки не было (пфу-пфу-пфу). Думаем заменить его в след году ... и тоже на Атлант
Горожане
0
Почетный
гражданин

KataRina писал:У меня дома стоит Атлант ХМ-6026-014, покупался в марте этого года


A у нас братик по-младше ХМ-6023-000 покупался в мае. Вродь работает, но морозилка. Не морозилка а морозилище -130 л - 5 отсеков! Берите и не задумывайтесь, хорош аппарат. Только берите здесь, например в одноименном магазине, у них тут и сервак свой и запчасти все без проблем. А так сэкономите 400 грн, а в случае ремонта, ттт, будете решать ненужные проблемы. И у своих лучше не брать, проверено, дороже будет...
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Кстати, выбрать можно очень просто....я зашла на сайт официальный Анланта, зная чего я хочу выбрала модели...сопоставила все за и против и все!!!! Правда надо было еще убедиться что именно эта модель есть в наличии, а брали в магазине Атлант на ул. Цурюпы, привезли и в квартиру занесли!!!!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

KataRina писал:привезли и в квартиру занесли!!!!


А как иначе может быть?
All we need is love(c)
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:А как иначе может быть?


до подъезда!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

KataRina писал:до подъезда!


Ух-ты! Это где так? Мне из "Comfy" всё заносили, не только холодильник. И это - норма.
All we need is love(c)
Горожане
0
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Ух-ты! Это где так? Мне из "Comfy" всё заносили, не только холодильник. И это - норма.


Мне из Атланта тоже привозили, так я наглости набрался и указал заносить в кухню, но туда уже за отдельную плату, пришлось тянуть самому.
Везде, действительно, доставляют за порог!
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Ладно, проехали:)
Давайте не будет уходить от темы!!!! А то сейчас все переключимся на доставку...Речь идет о отзывах на холодильник Атлант!!!!!
Я довольна пока что им!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте