Выбираем холодильник

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Главное не брать всякие "NoFrost" и всё будет хорошо.
All we need is love(c)
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
У меня уже 5 лет служит. Тогда брал из-за цены и имени!! Все вроде ок, но дверь начала скрипеть и вообще кое-что у него не прдумано(например отток воды при разморозке) А так вроде норм. Сейчас бы наверное выбирал какой-то простой БОШ без электроники.
Лучшая защита - нападение!
Горожане
0
Почетный
гражданин

paintballist писал:вообще кое-что у него не прдумано(например отток воды при разморозке)


Уже продумано, все сводиться к тому, чтоб выгрузить содержимое морозилки и подставить под желоб контейнер для воды.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина

ViewPoint писал:Главное не брать всякие "NoFrost" и всё будет хорошо.


+100!
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Спасибо всем за отзывы. Я уже практически определился с моделью. По сегодняшним финансовым возможностям смогу себе позволить Атлант МХМ 2826. У нас в одноименном магазине он стоит 3160 грн., если брать в Киеве,то где-то 2800 грн. За доставку платить не буду(товарищ привезет), но стремно в плане гарантий и всего остального..
Горожане
Блиц-мать

ViewPoint писал:Главное не брать всякие "NoFrost" и всё будет хорошо.


А Вы не объясните почему?
Лично я очень довольна этой системой!
Преимущества на лицо - холодильник размораживать вообще не нужно! У меня холодильник с такой системой четыре года и ни разу я его не размораживала, потому что льда и снега в морозилке нету. Нету даже инея! В холодильной камере обдув и вентиляция, следовательно нету никаких запахов. Я очень довольна! Правда, у меня не Атлант, а Whiripool Tropical.
Горожане
+ 11
Старожил
У меня тоже NoFrost, Samsung не помню какой модели, служит уже лет 8. Очень доволен. НО, все продукты нужно хорошо запаковывать в пакеты, особенно если планируется долгое хранение, без пакета продукты обветриваются.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
тоже Whiripool Tropical, лет 6 ему , всё нравится кроме наружного покрытия, металл и остаются следы от рук и малейшие царапины от магнитов , постоянно нужно средством для стекол вытирать, видела уже позже в продаже эти же холодильники, но покрытие более матовое, это гораздо лучше.
Горожане
+ 5
Гражданин
У меня тоже

Цитата:Whiripool Tropical

, просто не могу нарадоваться, а до этого был Антлант не помню правда какой модели, нареканий на этот холодильник у меня тоже нет. Как правильно сказали, техника имеет такую привычку ломаться в самый не подходящий момент. Наш Атлант прослужил нам лет 7, потом поломался, мы решили его отвезти к свекрови, живут они в частном доме, место у них много, так вот поломался у них как то тоже холодильник, вспомнили про наш который пылился в сарае, и починили его и до сих пор он у них работает.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Вниманию владельцев холодильников Минск(Атлант) ХМ 6023-000 или около того.
На задней стенке холодильной камеры немерз пласт толщиной мм 15! Испаритель сухой, влага на него не поступает. У нас бывало временами, что то намерзнет, то разморозиться само, и испаритель полон.
Думаю идти в сервак, думаю что это проблема.
Может у кого было подобное?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте