Приму в дар морские камни, которые круглые

0
Горожане
+ 77
Старожил
приму в дар камушки скругленные, те которые pebbles, галька может по нашему.
это те, которые можно встретить на берегу Черного моря. может у кого валяются самых разных размеров и не нужны совсем?

чем более они отшлифованы и скруглены - тем лучше. разноцветность приветствуется.

Испытываю в этих камнях великую потребность. взамен могу предложить шоколадку или пивка.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Урря! Кому-то пригодятся мои камушки, еще жменька осталась нерастеряная, с последней поездки на море. Вот мое тебе будет спасибо за все!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 77
Старожил
урааа!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Arsgera, а если не секрет, зачем? Ужасно интересно.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Arsgera,
Знаю место в каръере, где можно поискать и насобирать. Разных размеров: от валунов до камушков помельче.
Горожане
+ 77
Старожил
Iva, а они там тоже скругленные? как на море? если так, буду очень признателен, если поделитесь информацией.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Arsgera,
Да, окатанные!

Тебе для каких целей нужно?
Горожане
+ 77
Старожил
Алексеич,
Iva,
хочу использовать их в декоративных целях
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Arsgera,
Как ни будь можно катнуться на малокахновский карьер.
Велик есть? Пешком идти далековато!
Вот, ещё вспомнил!
На перекрёстке улицы Кагамлыцкая и пер. Вишнёвого (если не путаю названия), крутой мужик морской галькой обкладывал себе парапет (не сам мужик, понятно, - рабочие). У него под забором их была целая гора. Надо посмотреть, может осталось что ни будь.
Горожане
+ 77
Старожил
Iva, спасибо за информацию! сделаем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте