Препарат «Украин»

0
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Недавно смотрел в новостях ICTV об этом лекарстве. Говорили, что кому-то он помог. А вчера в тех же новостях дали электронный адрес разработчика этого Украина. Вот адрес: nowicky@ukrin.com Может эта информация кому-то поможет. Будьте здоровы!
Лучшая защита - нападение!
Горожане
-1
Проездом
А для чего препарат?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Я думал пишу в соответствующей теме и все понятно...
А вот что можно найти в поиске: http://www.zn.ua/3000/3100/20767/
Лучшая защита - нападение!
Горожане
-1
Проездом
вспомните как в 80-х в грузии нашли средство от СПИДа ! нашли парнишку отправили в больницу кололи ему некий препарат и на тебе чудо - здоров! а спустя годы оказалось что кололи обыкновенный Йод. И в конце концов умер он от СПИДа.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Вот так... хочешь помочь....записал на листочке, а тебе вон что.... Я хотел помочь...
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

paintballist писал:Вот так... хочешь помочь....


paintballist,
спасибо.
О препарате слышали, его возможности скажем так - "завышены".
Но Вам спасибо за то, что не пропустили информацию мимо ушей, что Вы вспомнили, что есть детки, которым нужна помощь, что написали тут. Это и называется неравнодушие, с этого и начинается помощь этим деткам. Спасибо.
Горожане
+ 9
Гражданин
Ну у нас любят говорить о потерянных гениях и утраченных возможностях.

Один "изобрел" пистолет Шевченко (спросите Yara, а лучше не стоит :D)
Второй обратился к инопланетянам за помощью.
Еще один придумал новый дизайн для предвыборной кампании.
Один уникум хотел из страйкболистов сделать резерв армии.
Оказалось, что еврей Захер Мазох был украинцем - ну ясное дело, ведь любимое наше занятие последних столетий именно мазохизм.


Как всегда, как обычно - дуют из мухи слона :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Вот адрес: nowicky@ukrin.com Может эта информация кому-то поможет. Будьте здоровы!


Спасибо огромное! Совсем недавно папа Дани Бойко спрашивал у меня про этот препарат и просил достать координаты. Теперь благодаря Вам, попробую списаться с изобретателем и узнать все подробности.
Насколько я успела узнать, препарат скорее поддерживающий, гомеопатический, на основе честотела: информация о нем и известен уже не первый год, но целиком и полностью поддерживаю мнение, что родители больного ребенка хотят надеяться и если препарат не идет в разрез с основным лечением, почему бы и не попробовать?! А вдруг?
Горожане
Блиц-мать

paintballist писал:Вот так... хочешь помочь....записал на листочке, а тебе вон что.... Я хотел помочь...


Спасибо Вам!
Данные об этом препарате изучила давно. Это та же химиотерапия, только растительного происхождения и очень слабенькая. Иными словами скорее как профилактическое средство. Спрашивала мнение практикующих онкологов, ответ - это как мертвому припарка. К сожалению...
Родители больных деток пусть обязательно интересуются мнением лечащего врача и не тратят напрасно денег.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте