Не имей сто рублей или Жози собирает друзей!:-)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Вобщем, эта.. Тыкалась я тыкалась с этим вопросом, пока умный человек не посоветовал спросить прямо. 23 октября у вашей покорной слуги днюха:-))) этот день и следующий будут днями больших приемов. А вот 25-го я бы хотела собрать всех форумчан, кто пожелает почтить меня своим присутствием Буду рада и бесконечно счастлива видеть всех дорогих и любимых. Даже кто еще не стал таковым - приходите, подружимся!! Но для того, чтобы определиться чем вас угощать и где собирать, было бы хорошо узнать количественный и гендерный состав участников. Потому как для девачковой компании - одно угощение, а для там, где будут мущщины - совсем другое Вобщем, если моя просьба не сильно наглая - отпишитесь, кто планирует быть, плиз...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Можем быть (вероятность 75%, все зависит от детей - как будут себя чувствовать, с кем оставим и т.д.)
2 человека, М + Ж
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Можем быть (вероятность 75%, все зависит от детей



Yara, от вас с Ульянкой никакие отмазки даже в 25% не принимаются!! Детей вылечим, няньку найдем (если что!)
Записала М и Ж:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
А давайка мы тебя поздравим по нашенски!
Требуются добровольцы в поздравительнуюю компанию. Готовые к преодеваниям, разварту, грязным танцам и непристойному поведению!
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:А давайка мы тебя поздравим по нашенски!
Требуются добровольцы в поздравительнуюю компанию. Готовые к преодеваниям, разварту, грязным танцам и непристойному поведению!



Peppi, я как бы и сама ко всем вышеперечисленному готова! Ток в каком же заведении все это согласятся терпеть????
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Вероятность 0%
Горожане
+ 509
Аксакал
jenyok, как же так?? А мне бы так хотелось тебя с Юлей видеть!!!
Может, как-нить, а?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози,
Мы еще полтора месяца невыездные

Нам бы тоже очень хотелось погудеть
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Peppi писал:Требуются добровольцы в поздравительнуюю компанию. Готовые к преодеваниям, разварту, грязным танцам и непристойному поведению!


А хореограф Sarabi?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

jenyok писал:Мы еще полтора месяца невыездные



Эх, как жаль!!!..

Serzh_G писал:А хореограф Sarabi?



А Вы хотите предложить свою кандидатуру?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте