Хомячки :-)

0
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Моему хомячку пол годика.
Купили ему колесо, не бегает в нем. По стенкам клетки лазит, по второму этажу, а в колесе не бегает. Пыталась его туда садить - никак.
Порода у него карликовый китайский хомяк, вот фото (из инета, правда), точно такой же, немного цветом отличается:

Колесо маленькое, хочется, чтоб лапки разминал. У всех хомячатников, кот. я знаю, бегают в колесе, у меня нет.
Вот, хотела узнать, у кого есть хомячки, как ваши малявки относятся к колесу?
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хомяк есть у моей сестры. Порода джунгарик (так она мне сказала), точно такой засранчик ка на фото. Я его называю скарификатор, палец пробивает на раз! Ксати его морда лица стояла у меня на аватарке когда я токо пришел на форум.
Хомяк добрый пока не разозлишь, потом спасайся кто может, и за палец грызет до крови и бросается на руку если его дразнить. Какой-то бойцовский хомяк, чесслово.
Тоже купили ему "беличью клетку", давно уже, с год.
Так он сначала ее боялся больше всего, такие глаза делал когда его туда впихнуть пытались!))
А потом сам распробовал и периодически для поддержания прекрасной физической формы нарезает несколько десятков кругов раз в час, два. А ночью так это вообще пипец, вертит ту клетку почти безперерыва, я уже подумывал как эту клетку да к генератору подключить, пол района питать можно было бы.
Вот так вот, сам потом разбереться, ему понравится!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал: У всех хомячатников, кот. я знаю, бегают в колесе, у меня нет.Вот, хотела узнать, у кого есть хомячки, как ваши малявки относятся к колесу?


Бегали только в детстве. Где-то на 5-6-м месяце жизни завязали с этим. И колесо за ненадобностью было вытащено из клетки.
Горожане
Местный
Хомяк, он же ночной житель и может днем спать, а ночью бегать… на радость всем)))
А вообще бывало остается один хомячок и все… тишина… даже из постели своей не вылазит))) Другое дело когда их натусуется восемь штук в колесо и бегут и выпадают оттуда попеременно))))
У вас джуангарский хомяк (которого почему то в Кременчуге продавцы называют сунгурским). Мои джуангарики тоже не всегда бегали, зато вот эта дамочка – всю ночь! И дети у нее такие же были… посему на ночь отправлялись жить на кухню))))
Sunny_Moon, так шо оно вам надо?

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-10/1255599632_dscn2766.jpg[/img]
Горожане
0
Проездом
А у нас с любимым дома вот такая мужская ВИА ГРА живет)


(пока разобралась как фотки вставлять )


Поначалу на ночь их в другую комнату выносили. Они постоянно дерутся и писщат ужасно. Потом купили им колесико, не скрипучее, вродь поумолкли)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]Я его называю скарификатор, палец пробивает на раз![/quote]
Мой хомяк пытается кусаться, но не прокусывает, когда в руки беру- смирный)
[quote=Чертенок №13]сам потом разбереться, ему понравится![/quote]
Почему-то, он только сверху колеса лазит, а в него никак)
[quote=murchunya]и все… тишина… даже из постели своей не вылазит)[/quote]
в основном так и делает, правда, к вечеру немого по стенкам полазит, по второму этажу, будто зарядку делает)
[quote=Dakota]ВИА ГРА живет)[/quote]
черненький, беленький и рыженький?)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом

Sunny_Moon писал:Sunny_Moon

Именно)
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Поняла всю прелесть беганья хомячка в колесике всю ночь
И погрызывание прутьев
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Живет у меня хомячек... Веселый, активный... Стукнуло мне в голову, что ему скучно одному, что подружку бы ему... У кого есть опыт, хотелось бы спросить.
СтОит ли мне ему "жену" подселить или потом я не расхлебаюсь? Что посоветуете?)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Местный
сели буду у тя потом покупать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте