Чем воняет???

0
Горожане
+ 6
Старожил
Где-то часа два назад с ужасом почувствовала в доме какую-то химическую вонь. Подошла к открытому окну и чуть не задохнулась! С окна несло ТАКИМИ химикатами! Закрыла окно, но вонь продолжала просачиваться. Длилось это где-то час, пол часа назад открыло окно - едкий запах остался но уже не такой сильный. У меня вопрос - кто ещё слышал (слышет) эту вонь? Снова НПЗ нас травит или это что-то другое? (я в районе ост. Гвардейская)
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
California, ладно-ладно-ладно, уберу свои кроссы с балкона))))

По теме: не знаю, до нагорной ещё запах не добрался. Пока пахнет осенью и костром.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 509
Аксакал
ой, божежмой!..Неужто на весь город слышно, что я рыбу в овощном маринаде готовлю?? Блин, я ж туда и гвоздички, и перца душистого, и травок положила..не думала, что кому-то будет вонять..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:California, ладно-ладно-ладно, уберу свои кроссы с балкона))))

ой, божежмой!..Неужто на весь город слышно, что я рыбу в овощном маринаде готовлю?? Блин, я ж туда и гвоздички, и перца душистого, и травок положила..не думала, что кому-то будет вонять..



А я тут, блин, переживаю! Вот оно в чем дело )))

А может пронесло мимо вас. тут же куда ветер подует.
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Да... кстати! Чем воняет?! Причем воняет тем, чем по идее вонять не должно! Это и не листья, и не сгоревший кабель... что это?
*ушел на поиски Малдера*
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Почетный
старейшина
реально был запах битума часов в 7 вечера в районе ДК КрАЗ
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 5
Гражданин
California,
Оказываеться я не одна такая. Мне правда сегодня утром воняло, запах действительно химикатами, ко всем приставала, но не кто не унюхал. Мы правда живем на Первом Занасыпе. Чтобы это значило?
Горожане
+ 6
Старожил

Цитата:реально был запах битума часов в 7 вечера в районе ДК КрАЗ


Уф, значит не глючит!
А вообще, у меня проблема с обонянием - оно у меня сверхчувствительное! Так что могу и чью-то рыбку с кроссовками учуять...
Всё что ни делается - всё к лучшему!!! :-)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
В центре никаких посторонних запахов не чувствуем, хотя и балкон и форточки все открыты (нет сил терпеть жару в квартире - 26-27 градусов)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Вчера вечером (ночью) в районе ул. Павлова, Молодёжного, Красной горки, Занасыпи воняло палёной резиной.
Вначале думал, какой-то урод в частном секторе покрышками печь топит.
Потом аж под капот полез - в поисках подгорающего ремня...
Ан нет - не в ремне дело было...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Сегодня в районе обеда - запах гудрона по Московской (от Киевской до Бетонной)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте